В iPhone 6S будет 12-мегапиксельная камера

iPhone 6S

Ещё раньше интернет пополнился слухами о возможной модернизации камер, которые будут установлены в новых устройствах компании Apple. Сейчас же такая информация всё больше становится похожа на правду.

В сети появился документ, который по каким-то необычным причинам «утёк» из Foxconn. Сначала он был размещён в соц. сети Weibo, но через непродолжительное время бесследно исчез. Он-то и подтверждает самые желанные надежды почитателей продукции «яблочных». Теперь с большой долей уверенности можно сказать, что iPhone 6S и его старший брат iPhone 6S Plus получат двенадцатимегапиксельные камеры, способные записывать видеоролики в качестве 4К. Кроме этого, сообщается, что на передней панели ещё не анонсированного гаджета появится камера с разрешением FullHD. Ну а благодаря сайту музофону пользователи всегда смогут поставить на звонок любимую песню, миновав лицензионные ограничения Apple.

Не удалось разработчикам скрыть и другие интересные факты. Так, ожидается, что в новых устройствах компании дебютирует обновлённый чипсет от Qualcomm со встроенным LTE-модемом. Скорость загрузки которого будет достигать 300 Мбит/с.

Какими ещё приятными нововведениями могут порадовать пользователей представители компании? По ожиданиям многих экспертов стоит рассчитывать на применение нового чипсета компании — A9, увеличения объёма оперативной и внутренней памяти.

Когда же стоит ожидать выхода новых iPhone? Видимо, это произойдёт осенью, когда компания представит новую версию платформы. Ну, что же, будем с нетерпением ожидать столь грандиозного мероприятия.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.