Лучшие усилители громкости

Sim Audio MOON 700i

Parasound 2125

Данный интегральный усилитель обладает всеми возможностями коммутации, настройки и другими возможностями. Как правило, перечень технических достижений и многофункциональность встречается в устройствах с более высокой стоимостью. В этом изделии используется такая система управления громкостью, которая позволяет регулировать громкость с шагом 0,5 Дб. Причем это относится и к управлению регулятором громкости, и к управлению при помощи пульта.

Для того, чтобы использовать в комплекте с домашним кинотеатром, схема устройства данного типа предусматривает вариант подключения в обход предварительного усилителя. Он прост, удобен и надежен в эксплуатации.

Unison Research S8

Модель представляет собой интегральный двухканальный аппарат. Как показывает опыт производителя, интегрированные устройства способны выдавать более качественный звук, в сравнении с предусилителями. Стоит заметить, что их проектирование более сложное. Стерео-усилитель S8 обладает входным каскадом на двойных триодах и однокатным выходным каскадом на основе известного в мире аудиотехники триоде 845. В схеме данной модели используются дискретные элементы. Устройство оснащено выходными трансформаторами высокого качества собственного изготовления.

Sim Audio MOON 700i

Sim Audio MOON 700i представляет собой одну из наиболее передовых моделей в области аудиотехники. Использование новейших технологий в данном устройстве позволили добиться насыщенного и идеально чистого звучания. Модель очень гибка в использовании и может стать отличным дополнением к любой аудиосистеме. В нем применяется сверхточный регулятор громкости, рассчитанный на 530 шагов. По этому удается добиться максимальной точности регулирования уровня громкости. Мощность усилителя составляет 175W на канал. Это устройство стало первым, в котором были использованы транзисторы MOON. Разработчики получили более насыщенное звучание басов. Помимо различных элементов управления на лицевой панели, в комплект входит пульт Д/У в алюминиевом корпусе. Удобное расположение кнопок и простое меню управления.

С рейтингом 15 лучших усилителей мощности можно ознакомиться, заглянув к нам на сайт. Представлен перечень моделей с описанием технических возможностей, а также достоинства и недостатки каждой из них.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.