Pokemon Shuffle – новая мобильная игра про покемонов

Pokemon Shuffle

Японская корпорация Pokemon Company, которая, как становится ясно из названия, специализируется на выпуске различной продукции, связанной с карманными монстрами, сделала важно заявления относительно игры Pokemon Shuffle, очень популярной в странах Азии.

Оказывается, эта яркая и увлекательная головоломка, до этого существовавшая лишь в качестве эксклюзива для Nintendo 3DS, в ближайшее время появится и на мобильных платформах. Причем произойдет это уже совсем скоро: разработчики обещают выпустить Pokemon Shuffle уже в этом году, еще до того, как вы отправите своих детей в детский садик в Видном.

Игра появится на планшетах и смартфонах под управлением OS и Android, и практически ничем не будет отличаться от оригинальной игры с приставки от компании Nintendo.

Игра Pokemon Shuffle для мобильных платформ будет условно-бесплатной, а значит, в ней будут действовать некоторые ограничения. К примеру, в игре предусмотрена возможность поучаствовать в сражениях с другими игроками. Однако изначально сделать это можно будет не больше нескольких раз в день. А для того, чтобы снять это ограничение, игрокам придется покупать специальные токены за реальные деньги. В остальных случаях игрокам нужно будет подождать сутки, чтобы счетчики доступных боев обновились.

Основу же геймплея Pokemon Shuffle будет составлять поиск и ловля покемонов, и их последующее приручение. Причем делается это в игре весьма оригинальным способом: с помощью мини-игр с составлением комбинаций из одинаковых изображений монстров.

Также разработчики обещают, что в процессе игры геймеры смогут узнать массу не только полезной и практичной информации о покемонов, но и множество других интересных фактов из вселенной Pokemon. Правда, интересно это будет в первую очередь именно поклонником данной франшизы.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.