Счастливые числа в казино

бонусы

Игроки очень мнительны. Они верят всему, что связано с приметами, суевериями и нумерологией. Некоторые даже носят с собой на игру талисманы, а некоторые шепчут перед оной какое-то древнее заклинание. Конечно, со стороны это смешно, но если человеку от этого легче, если он свято верит в чудеса магии, то пусть занимается этим и дальше. Он ведь никому не мешает. Попытка отыскать и приманить удачу – это нормальное человеческое желание.

Любому человеку понятно, что выигрыш – это либо случайность, либо мошенничество. Игрок же, помешанный на магии чисел и суевериях, считает, что выигрыш в Crazy Monkey зависит от его личного счастливого числа и от того, как выстроятся звёзды в этот сказочный игорный вечер. От чего зависит удача, как она выбирает счастливчиков и кто ей подвержен больше всего – это те самые вопросы, на которые ни один человек на Земле не сможет дать правильный ответ.

Считается, что есть числа счастливые и несчастливые. Давайте рассмотрим их на примерах.

Семёрка считается знаком тотального невезения при игре в кости. Но и это ещё далеко не всё: при выборе лотерейных номеров многие игроки любят выбирать числа, связанные с датой собственного рождения или иным событием.

Китайцы всегда были хорошими игроками, а уж каким суеверными игроками они были и есть, знает весь мир. По этому поводу можно книгу написать. Как утверждает этот контент, цифра «8» имеет аналогичное произношение со словом «процветание». А вот четвёрку и пятёрку китайцы очень не любят, ибо произношение этих цифр тождественно словам «смерть» и «ничего».

Кроме того, есть так называемые Генераторы счастливых чисел (ГСЧ). Они указывают человеку его персональный счастливый номер. В качестве основы берётся дата рождения и количество букв в имени и фамилии игрока. Некоторые ГСЧ тесно связаны с астрологией, соответственно, при определении счастливого номера игрока опираются на информацию от звездочётов. Они проводят сопоставление даты рождения игрока, вплоть до минут с временем проведения игры.

Суеверные игроки верят всему, включая астрологию. В некоторых игорных заведениях состоят на службе нумерологи-профессионалы, которые размещают на сайте ответы на все вопросы. Те, что им задают игроки по части игры и нумерологии.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.