Заключительный эпизод Life is Strange выйдет уже в октябре 2015 года

Life is Strange Polarized

Заключительный, пятый по счету эпизод приключенческой игры Life is Strange готовится к выходу в середине октября 2015 года. Об этом сообщил не кто иной, как сам разработчик – студия Dontnod Entertainment.

По словам ее официальных представителей, работы над заключительным эпизодом видеоигры уже практически завершены, и Life is Strange появится на прилавках магазинов уже 20 октября. Причем этот день в качестве даты релиза создатели замечательного интерактивного кино с элементами адвенчуры и квеста выбрали далеко не случайно: по сюжету игры именно в этот день у главной героини день рождения.

Кстати, французы из Dontnod Entertainment уже даже назвали официальное название заключительной части лучшего квеста 2015 года. Пятый эпизод о приключениях Макс Колфилд (именно так зовут юную главную героиню игрового сериала) будет называться Polarized. Как утверждает ссылка, графический движок игры, как и полагается, останется прежнем, зато добавятся новые модели.

Финальная часть компьютерной игры не только расставит все точки над «И» и подарит этому шедевру игровой индустрии замечательную концовку, но и даст ответы на некоторые вопросы, волнующие игроков с момента выхода видеоигры. Например, Polarized расскажет, куда и каким образом исчезла воспитанницы академии «Blackwell» студентка Рэйчел Эмбер, а также о причинах появления таинственной бури, ее последствиях и связях с главными героинями сериала.

Таким образом, выход Polarized, пятого и последнего эпизода нового квеста 2015 года Life is Strange, официально должен состояться уже 20 октября. Но разработчики оставили за собой право сместить его вперед по календарю, в том случае, если не будут успевать реализовать все задуманное в полной мере.

Выход завершения Life is Strange состоится одновременно на всех платформах, на которых доступна данная игра.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.