Обзор игры «Мой говорящий Том» для Android

Мой говорящий Том

Раньше у детей тоже были электронные питомцы. Их называли тамагочи. Совсем маленькие игрушки, в которых живет электронный питомец. За ним нужно присматривать и ухаживать. Однако времена тамагочи прошли, а иметь такого питомца хочется. Поэтому была создана игра на платформу Android. Она называется Мой говорящий Том. Эта игра имеет большую популярность среди пользователей. Говорящий Том: мод для Android можно загрузить по ссылке. Когда приложение установилось, можно играть.

В игре пользователей встречает маленький котенок, за которым нужно ухаживать. Приложение дает возможность водить котенка в туалет, кормить его, отправлять в постель, покупать ему продукты, одежду и многое другое. Можно подробнее рассмотреть все комнаты, что находятся в игре.

В гостиной простая обстановка: телевизор, диван, окно, коврик. Интерьер можно менять, но для этого нужно играть в мини-игры, чтобы заработать монеты. Игроку предоставляется выбор среди нескольких предложенных. В основном предлагают простые игры, в которых легко разобраться. В них можно ставить и бить рекорды, а если авторизоваться, то и рекорды друзей.

В самой игре еще имеется кухня. Продукты можно покупать в магазине за монеты. Разные виды еды открываются с уровнем. А также еда сама подразделяется на уровни: уменьшает голод на определенный процент. Обстановку кухни также можно менять. На столе будут выставляться продукты, и простым нажатием можно кормить питомца.

Чтобы котик был опрятным и красивым, в игре присутствует уборная. Кот может проситься по естественной нужде, а, возможно, его нужно помыть. За уход за питомцем игроку выдают монетки. Если потребуется, оформление и этой комнаты можно поменять. Только были бы деньги.

Еще есть такая комната, как спальня. Тут котик набирается энергии. Если возвратиться к мини-играм, то в них играешь, пока есть энергия. Чтобы получить заряд энергии, можно поспать, а можно купить зелье энергии в магазине, где приобретаются продукты. Если хорошо играть в мини-игры, то использование зелья окупается. Спальню можно изменить под свой вкус. Меняется настольная лампа, кровать, подушки и одеяло, композиция над кроватью и обои. Каждый может подобрать, что ему по душе.

Если рассматривать игру в целом, то она ненавязчива, проста и затягивает. Котик растет в процессе прохождения. Тома можно назвать другой кличкой, переодеть его, изменить внешность. Игра настроена под пользователей с различными вкусами. Она не имеет определенной аудитории, поэтому в нее может играть кто угодно.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.