Обзор азартной игры Win Wizard

азартные игры

В обществе распространено такое мнение, что простой человек, новичок, не может сорвать джек-пот в игровых автоматах. А когда такое всё-таки случается, люди говорят что это случайность или «исключение, подтверждающее правило». Автомат «Win Wizard» создан для других людей. Он создан для тех, кто может поверить в себя и свой успех.

Игровая система

Краткие сведения о слоте. Количество барабанов: 5. Игровые линии: 20. «Win Wizard» создан крупнейшим производителем игр Novomatic. Слот таит в себе огромное множество нюансов и тайных функций, которые известны далеко не каждому даже опытному игроку. Этот автомат обладает особой магией, которая вступает в действие с первым вращением барабанов и не прекращается до самого конца. В арсенале автомата есть самые разные символы: от привычных всем фруктов до весьма необычных фигурок. Особые чары этого слота сразу же настраивают игрока на неминуемую победу. Если вы обожаете бесплатные слоты в СлотсКлуб.нет, не пройдите мимо Win Wizard!

Конструкция слота в основе своей напоминают другую известную игру Novomatic – «Книга Ра». Благодаря этому, даже новички могут очень быстро освоиться в игре – здесь нет необходимости долго и внимательно изучать сложные правила. Но на этом сходства «Win Wizard» с другими автоматами заканчиваются. По своему содержанию это абсолютно уникальный слот. Сразу же привлекает внимание невероятно красочное внешнее оформление данной игровой машины в онлайн казино на slotsclub.net.

Для многих игроков большое значение имеет особая игровая атмосфера. Оно и понятно: графика, музыка, внешний вид слота задают настрой игроку, а от этого настроя во многом зависит и результат игры. «Win Wizard» создаёт отличную игровую атмосферу и победный настрой.

Есть в игре и ряд дополнительных инструментов. Функции дикого символа выполняет изображение лягушки с надписью «Wild». Как и положено дикому символу, лягушка заменяет собой невыгодные символы, но действует только в пределах третьего, четвёртого и пятого барабанов.

Что с бонусами?

В «Win Wizard» нет каких-либо особых специальных бонусных раундов. Но это не значит, что игра чем-то уступает другим слотам. На практике эта игра оказывается куда более выгодной для игрока, чем другие. Не распыляясь на всевозможные бонусные раунды, бюджет слота концентрируется на основной игре в выигрышных комбинациях, а потому, и выиграть здесь можно гораздо больше денег. Тем, кто ищет выгодное содержание, а не привлекательную форму, «Win Wizard» подходит как нельзя лучше.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.