Обзор приложения VSCOcam — продвинутый Instagram

VSCOcam

Instagram — это довольно-таки молодая, но уже ставшая невероятно популярной социальная сеть. Суть её работы проста: вы выкладываете фотографии, а все остальные смотрят на них в своей ленте. Каждый желает иметь красивое фото, которое соберет множество лайков, однако в наше время ракурсом или композицией уже никого не удивить. Одна из самых важных вещей в деле постинга фотографий — это обработка снимка. И вот в таких случаях на помощь приходят специальные приложения.

Как утверждает видео по теме техника на smotri.com, VSCOcam — одно из самых популярных приложений в AppStore и PlayMarket по работе с фотоснимками. Свою известность оно приобрело за счет нестандартных фильтров, придающих особую атмосферу фотографии и возможностью настройки глубоких параметров фотографии, но обо всем по порядку.

В компании VSCO работают выходцы из ведущих мировых лейблов от Apple до Audi.

В приложении есть несколько разделов: съёмка, библиотека, магазин, подборки фото, профиль и настройки.

Съемка позволяет вам делать модные vsco-фото в режиме онлайн. Вы просто заранее выставляете все конфигурации: вспышку, сетку, рамку и прочие и делаете фотографию! Все просто. В версии на iOS 8 также можно самостоятельно выбирать значения ISO и выдержки, кликнув в левый угол смартфона. Прямо как на фотоаппарате!

В библиотеке отображаются все снимки, сделанные вами. Также вы можете загружать фото из фотопленки. Магазин позволяет приобретать новые фильтры. К слову, в нем появляются и бесплатные образцы. А регулярные подборки фотографий являются неплохим источником вдохновения.

Что ж, перейдем к режиму редактирования. Для его вызова нужно кликнуть на кнопку в центре нижней панели.

Приложение предлагает большой спектр стандартных фильтров, а также позволяет регулировать интенсивность его наложения. Не поленитесь «примерить» все фильтры на фото, и вы точно найдете нужный.

Помимо фильтров пользователь может отредактировать снимок посредством стандартных опций, знакомых любому фотографу. Это яркость, резкость, контрастность, размытие, виньетка, температура, тон лица, перспектива и многое другое. Подержите две секунды палец на готовой фотографии, и вы увидите оригинал.

VSCOcam — выбор всех «продвинутых» пользователей Инстаграма, недаром его зовут хипстерским приложением. Если вы цените эстетику фотографии, то можете смело скачивать его!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.