Обзор слота Dr. Enlarge-o

Наверняка многие знают не один фильм, суть которого состоит в приключениях и жизни ненормального доктора, в голове у него много интересных и странных идей, воплощаемых в жизнь. Конечно, если много фильмов, но и не меньше книг написано по такому направлению. Мир азартных игр не остался в стороне, в нем также много игр этого плана. Фирма Novomatic выпустила новую игру, посвященную сумасшедшему доктору с безумными идеями, который живет в выдуманным собой странном мире, игра называется Dr. Enlarge-o.

Игровая система

Слот состоит из 5 барабанов, каждый из которых отобразит на экране по три изображения, поэтому в целом, геймер видит перед собой 15 картинок. В игре, целых 25 активных линий, при этом ставки делаются добровольно, на каждую ставить не обязательно, но и ставки по тем линиям, которые вы выбираете, должны быть одинаковыми. Ставка в общей совокупности не должна превышать 10 тыс. монет, что является большим показателем для игры.

Символы здесь достойны особого внимания, ведь каждая карточка по своему уникальна и прекрасна, здесь все показывает особенную безумность главного героя. Общие номиналы по картам отличаются особенностью, они плавают в пробирках и сопровождаются анимацией. Тип начисления здесь простой – «от тех одинаковых до левого края». Как правило, этот тип игры наиболее удачный и простой для игрока. Если вы хотите, то можно выигрыш не тут же отправить на счет, можно поиграть в бонусном раунде «угадай цвет карты». Если выбор сделан верно, то средства увеличатся в 2 раза, если неверно, то произойдет обнуление счета.

игровой клуб

Особые символы

Для того, чтобы игрокам еще больше везло, в игре есть «дикий» знак, за него платятся деньги просто за то, что он есть, ведь он ставит на замену неудачные символы на более выигрышные. Помимо лаборатории, в которой работает доктор, геймер увидит огромных монстров, их создает сам герой. Ячейки с такими монстрами, являются так же «дикими», а еще они могут распространяться по всему экрану под действием луча.

Такой автомат понравится абсолютно всем игрокам с разной подготовкой к игре. Вы познакомитесь с разными монстрами, опытами и лабораторией. Все это поднимет вам настроение, позволит весело провести время и просто расслабиться. Вы увидите не только увлекательное путешествие ненормального доктора, но и заработаете денег.

По материалам сайта http://vulkanstavkaonline.com/igrovye-avtomaty-777/.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.