Обзор азартной игры Orca

азартные игры

Симулятор Orca, или по-русски касатка, это очень интересный автомат, посвященный этому морскому хищнику. Всем известно, что это животное — одно из самых опасных существ в морских глубинах. Но, кроме того, что это жестокий хищник, это еще и просто великолепное животное, которое достойно восхищения. Именно поэтому всем известный игровой бренд Novomatic посвятил этому существу один из самых лучших своих слотов. Компания давно уделяла внимание животному миру и делала игры, посвященные разным представителям фауны.

Игровой процесс

Но теперь поговорим об игре Orca, которую предлагает казино Ва Банк. Игра касатка сделана по классической системе с пятью игровыми автоматами. Также игра в автомате Orca может идти по 50 линиям, это довольно много даже по современным меркам. Выигрышные комбинации состоят из одинаковых символов, выстроенных в одну линию. При этом, символы не должны прерываться. От количества символов в линии будет зависеть выигрыш. Например, если одинаковых символов 2, то выигрыш составит 20 монет, если 3, то это уже будет стоить 100 монет, ну а если выпадает 5 символов, бюджет игрока пополнится 400 монетами. Основными символами, как понятно из названия, в игре являются рыбки, но кроме них в слоте также участвуют и игральные карты. Но конечно, самые крупные выигрыши в игре приносят символы именно с изображением морских обитателей.

Специальные символы и бонусы

Дикий символ в игре тоже есть. В игре он представлен картой с изображением тотема. Карта тотем даст возможность игроку собрать комбинацию, даже если у него не хватает определенных карт. Тотем просто их заменит, как джокер. Еще одной бонусной картой в игре является карта с изображением хвоста касатки. Эта карта дает игроку возможность крутить барабан определенное число ходов, совершенно бесплатно. При этом игрок во время такой игры может еще раз словить символ разброса и увеличить число бесплатных вращений.

Кроме чисто бонусных игр, у геймера всегда есть возможность попробовать удачу в игре на удвоение. Эта игра может начаться после любой даже самой слабенькой комбинации. Благодаря такой возможности, игрок, при самом удачном стечении обстоятельств, может очень хорошо заработать. Надо только правильно отгадать цвет карты в колоде.

В общем, касатка на http://azartnie-igry.com/ — это очень прикольный автомат, в который весело и азартно играть может любой.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.