Советы по аренде автомобиля

автомобиль

При получении автомобиля в аэропорту вам следует найти специальные указатели, которые сообщают о том, что неподалёку можно арендовать автомобиль. Зачастую все фирмы, которые могут помочь с прокатом, находятся недалеко друг от друга.

Если же необходимость получить арендованный заранее автомобиль настигла вас в городе, то вы должны будете предъявить специальный документ, подтверждающий то, что вы заказывали аренду. Аренда авто в Одессе, как и в других городах, может быть заказана заранее, предварительно обговорив требования к машине и стоимость. Также возьмите с собой свои документы, они обязательно пригодятся.

Теперь, когда вы уже готовы взять машину в аренду, обязательно внимательно прочтите прописанные в договоре условия. Перед подписанием договора впишите туда все свои требования, согласуйте их с агентом, прочтите условия. Не бойтесь спросить о всевозможных нюансах аренды, ведь от этого зависит ваша безопасность.

Следующим этапом перед подписанием договора является проверка автомобиля. Обязательно просмотрите все механизмы, попробуйте проехать несколько сотен метров, проверьте удобство коробки передач или коробки-автомата. Уточните информацию о двигателе, об особенностях управления этим автомобилем.

Когда машина на время станет вашей, то не забывайте о бережном с ней обращении. Не нарушайте правил, ведь это может привести к большим проблемам при сдаче машины. Не стоит создавать лишних проблем.

Кстати, машину вы должны сдать заправленной. То есть, перед возвратом обязательно нужно заехать на заправку.

По материалам сайта http://lion-avtoprokat.com.ua/.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.