Обзор смартфона DEXP Ixion MS450 Born

DEXP Ixion MS450 Born

Новинка в линейке смартфонов DEXP — Ixion MS450 Born. Данная модель имеет очень приятный и яркий дизайн, который сразу бросается в глаза с витрины магазина и так и просится в руки.

Экран диагональю 5 дюймов имеет яркие сочные цвета и очень неплохой угол обзора. В верхнем углу имеется цветовой трехцветный индикатор:

  • красный цвет горит при разряженном аккумуляторе и при зарядке;
  • синий цвет – при входящем сообщении или пропущенном голосовом вызове;
  • зеленый цвет – при полном окончании зарядки мобильного устройства.

Также в верхней части дисплея на цветной металлической рамке установлена фронтальная камера с показателем 2 Мпикс. Качество фото очень порадует любителей селфи. Около фронтальной камеры можно увидеть два индикатора – приближения и освещения.

В нижней части экрана находятся три сенсорные кнопки – «назад», «меню» и «домой». Не хватает только подсветки этих кнопок.

На верхней грани телефона находиться гнездо microUSB для подключения зарядного устройства. Также на этой грани есть разъем для наушников 3.5 мм для любителей музыки и разговоров по гарнитуре.

А вот подобрать чехол для аппарата будет не так-то просто, так как конкретно для него их пока не существует. Однако всегда можно взять универсальную модель, либо же подобрать какие-нибудь чехлы Fly для него.

DEXP Ixion MS450 Born

Перейдем на заднюю панель данного аппарата.

В верхней части, под цветной металлической вставкой, ровно посередине располагается основная камера в 5 Мпикс. Чуть ниже установлена светодиодная вспышка. Фото на эту камеру получается очень неплохого качества при дневном освещении. Но вот при ночном есть некоторые проблемы. Очень часто получаются темные фотографии. Это можно исправить правильно подобранными настройками.

DEXP Ixion MS450 Born работает на системе Андроид версии 5.1, для которого доступны все последние обновления программ и игр. Для их быстрой и успешной работы имеется оперативная память в 1 Гб, а также встроенная память 8 Гб. Если кому-то такого объема окажется мало, есть возможность установки карты памяти объемом до 32 Гб.

С серфингом в сети тоже не возникнет никаких проблем. На смартфоне есть прием связи 3G, а также Wi-Fi версии 802.11n.

Ну и аккумулятор. Объем питания равен 2000 мАч. Очень неплохой для бюджетного смартфона показатель.

Все в совокупности данные этого устройства очень радуют и призывают покупателей выбрать именно это мобильное устройство.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.