Что такое хостинг? Плюсы платного хостинга

хостинг

Что такое хостинг? Хостинг — это специальная услуга, предоставляющая вам место в интернете для вашего ресурса. Используется для этого специальный сервер, находящийся под наблюдением квалифицированных специалистов, которые следят за тем, чтобы он работал как часы на протяжении семи дней в неделю, двадцати четырёх часов в сутки и трёхсот шестидесяти пяти дней в году. Количество ресурсов ежедневно растёт довольно таки сильно и имеет самую разнообразную тематику: бизнес, игры, сайты о хобби и прочее.

Сейчас создать в интернет свой собственный сайт настолько просто, что с этим справится даже школьник. Есть конкретные примеры этого. И при этом вовсе не надо платить специальным веб-компаниям, которые занимаются подобными делами. Вы самостоятельно и без копейки вложений можете, воспользовавшись виртуальным хостингом, создать довольно-таки качественный ресурс. Хотя для крупных бизнес-проектов, конечно же, виртуальный хостинг не подойдет, им необходимо приобретать собственные выделенные сервера, но сейчас мы говорим не об этом. Так вот – главным преимуществом хостингов как мест для хранения ваших ресурсов является именно их финансовая доступность, они стоят крайне мало, и вы легко сможете позволить себе его, даже если являетесь новичком, ибо деньги здесь действительно копеечные.

Но сразу же предупредим вас о том, что если выбирать между платным и бесплатным хостингом, то рекомендуем вам выбирать именно платный.

Плюсы платного хостинга

Первое преимущество заключается в том, что, создав сайт при помощи бесплатного хостинга, на вашей страничке начинают размещать разнообразную рекламу, баннеры. На почту сыпятся письма и простая ненужная информация, которая только отвлекает вашу аудиторию от получения главной вашей информации.

Второе преимущество заключается в трафике. Он составляет информацию, которая пересылается по интернету, и в результате этого провайдеры взимают дополнительную плату за каждый скачанный, иначе говоря, просмотренный мегабит информации. То есть, вы платите значительно больше, чем планировали первоначально.

Третье преимущество заключается в том, что если вы используете платный Linux хостинг, то заключаете своего рода договор с предоставляющей данную услугу компанией, вся информация, касающаяся вас, не будет передана посторонним лицам.

И последнее преимущество заключается в том, что вы можете в указанное время получить ответ по любому вопросу, который у вас возник. При пользовании бесплатным хостингом подобного вам не видать.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.