Описание игрового автомата Bunny’s Rabbits от клуба Вулкан

Компания Aristocrat Technologies уже не первый год славится своими игровыми автоматами и уже долгое время занимает нишу одних из лучших разработчиков, предоставляя слоты высшего качества. Не стал исключением и их последний игровой эмулятор «Bunny’s Rabbit», который впитал в себя нотки сюрреализма.

Технические особенности

Первое, что может кинуться в глаза опытному игроку, когда он откроет этот автомат на http://vulkan1.club, это количество игровых барабанов. Разработчики решили отказаться от стандартной схемы и поместили четыре барабана вместо уже привычных пяти. Количество игровых линий составили вполне стандартные десять. Также можно заметить и необычные линии, которые пересекают автомат по диагонали.

клуб вулкан

Среди символов, можно встретить много сказочных персонажей: грозный зелёный дракон, чайник розового цвета, дикий кролик, кота с рыжей шерстью, статного рыцаря, пугающую ведьму и красную розу. Из них можно отметить 3 символа, что обладают особенными возможностями и отличаются на фоне остальных. Так, ведьма может заменить собой любой символ, что находится в классе ниже неё, за исключением символа скаттера, которым является красная роза. Также, замещать символы может и кролик, единственные изображения, которые ему не под силу заменить – это ведьма и роза.

Возможности для ставок

Как и во многих игровых автоматах, ставки производятся на каждую линию в той сумме, которую пожелает сам игрок. Множитель при этом, зависит от суммы ставки и количества задействованных в игре линий. Если игроку повезло, и в выигрыше оказалась дикая линия, ему будет выплачена самая его большая ставка. Таким образом, если дикая линия оказывается в выигрыше, он суммируется со всеми ставками и деньги уходят пользователю.

Не обошёлся автомат и без дополнительной игры, в которой игрок может увеличить сумму выигранной ставки в два или даже четыре раза. Всё что нужно, дабы запустить игру, просто нажать на кнопку Gamble, после того, как будет произведён удачный спин. В рамках данной игры, пользователю будет сперва предложено угадать ту масть, к которой принадлежит скрытая карта, а после и цвет. Если игрок справится с этими двумя играми, он сможет приумножить свой выигрыш сразу в несколько раз. Но всегда следует помнить о возможности потерять всё, что было получено до этого. Помимо этого, данный слот славится своим процентом выплат, который составляет более 80%. Не стоит забывать и про одну из самых максимальных выплат, которая равна 100000 игровым кредитам.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.