Описание игрового автомата Wonderful Flute

бесплатные игровые автоматы

За ежедневной суетой и ворохом проблем современный взрослый человек совсем забыл о сказках. Да, именно так. Современный человек совсем не оставляет себе ни времени, ни возможности мечтать. Но существуют ещё люди и компании, способные радоваться многообразию жизни сами и дарить частичку волшебства окружающим. Именно для того, чтобы каждый мог окунуться в удивительную атмосферу магии, был создан игровой слот «Wonderful Flute». Он представляет собой оазис сказки в реальном мире. Многие игроки причисляют его в список самые лучшие игровые автоматы за его атмосферу и прибыльность. Именно его наиболее всего любят посетители интернет-казино. И это вовсе не удивительно. Ведь помимо явных графических преимуществ, которые способны просто перенести её игрока в мир волшебства и магии, существуют и ритуалы, и магические обряды. Здесь можно не только проникнуться завораживающим миром магии, но и выиграть приличную сумму для реальности. Принцессы и Коварные Волшебники смогут помочь игроку в этом нелёгком деле.

Откуда взялась волшебная флейта?

Игровой слот «Wonderful Flute» представляет миру гейм, в основе которого лежит одноимённая пьеса великого английского писателя Уильяма Шекспира. Именно это произведение подтолкнуло создателей на изобретение столь волшебной и уникальной игры. Ведь они не забыли о главных персонажах и можно заметить королеву в белых одеждах, прогуливающуюся по ней. Именно на неё возложена особая миссия спасения игроков из щепетильных ситуаций. Она протягивает руку помощи тогда, когда кажется, что всё потеряно. Она заменяет собой любую другую из фигур, таким образом даёт способность образовать настоящую выигрышную комбинацию. Кроме того, она появляется на 5 барабанах в миг и дарит игроку целых 900 тысяч золотых монет!

О Скаттере следует упомянуть отдельно. Этот удивительный персонаж способен активировать бонусную игру и вообще обладает большим могуществом в игре.

Бонусная игра

Бонусная игра, о которой уже упоминалось раньше – удивительный раунд. Сочетание двойного везенья. Символ Разброса активирует, как и Скаттер этот необычный уровень. Здесь нужно собрать минимум три символа Разброса и сразиться на неизвестной ранее площадке.

Этот игровой слот «Wonderful Flute» не только завораживает своей графикой, но и огромными выигрышами. Кроме того, особенно радует возможность получения пятнадцати бесплатных вращений. Но это лишь в случае, если собирается три символа флейты, это стоит знать! Играйте и не забывайте о волшебном мире магии.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.