Особенности игрового автомата Wild Wild West

«Этот город слишком уж тесен для нас двоих» — такая фраза характерна для дикого запада и заставляет вспоминать о нем с интересом. Традиционные слова для подобного слота. Свист пуль, пьяные драки в кабаках и на улице запада — все эти моменты характерные составляющие определенной эпохи и культуры. Игроки способны испытать поистине незабываемые впечатления, когда решатся попробовать собственные силы в этом игровом автомате. Здесь потребуется смелость и выдержка. Графику данной игры можно сравнить с мультфильмом. Здесь традиционные для запада герои ловко уворачиваются от преследуемых их пуль.

Геймплей

Устройство игрового автомата от http://vulkan-bonusy.com
традиционное. Здесь присутствует 5 барабанов и два десятка линий. Игровой автомат обладает рядом преимуществ: ставки регулируются самим игроком. Он ставит необходимое количество монет и продолжает испытывать удачу. Череп быка здесь является диким символом. Его наличие дает игрокам определенные преимущества и выгоды. Данный череп может заменять любой символ, но только не изображения разброса. Джек-пот геймер может получить вследствие выпадения одновременно пяти подобных символов. В нижнем углу экрана есть возможность лицезреть его размер.

Wild Wild West

Какие привилегии дает игра на удвоение и бонусы

Любое из возможных выигрышных сочетаний позволяет открыть уникальный уровень, где проводится игра на удвоение. Картежная игра БлэкДжек предоставляет такую игру. Другое ее название, принятое в России, — 21. Геймер должен обыграть дилера без превышения числа 21. Такая задача знакома для каждого. Простота игры на удвоение позволяет, чтобы шансы на победу возрастали.

Когда сразу выпадает 3 изображения с надписью бонус, то предоставляется бонусный уровень. Эти буквы будут на английском языке. При счастливом стечении обстоятельств, когда складывается комбинация данных символов, его перемещают в определенное поле. Здесь будет необходимо продемонстрировать все навыки стрельбы. Впереди будут стоять бутылки с записками, в которые необходимо целиться и попадать. Именно в этих надписях будет обозначена сумма прибыли за определенную бутылку. Как только игроку попадется записка без надписи, игру завершают автоматически. Ранее сделанная ставка существенно влияет на прибыль. Поэтому рекомендуется сделать ее высокой, особенно когда игра идет на реальные деньги. Такая игра предполагает полный спектр разнообразных эмоциональных составляющих.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.