Обзор игрового видеослота Bananas go Bahamas

Этот игровой слот отличается, прежде всего, тем, что в нем настолько сильный и радостный зафиксированный душ, и настроение, что от него хочется плясать и веселиться даже совершенно сонным и замученным игрокам. Эта особенность яркого и сочного слота настолько понравилась всем, кто в него играл, что в конце-концов у него появилось до полудесятка подражаний от других игровых компаний, но сейчас мы будем говорить об оригинале, который дал всем им начало.

Механика игры

Пять игровых барабанов дополнены ровно девятью игровыми линиями, на каждую из которых игрок вправе поставить по сотне кредитов. Соответственно, за одно вращение барабанов со всеми активированными линиями придется выставить до девяти сотен условных кредитов, что немало. Количество игровых линий игрок может изменять. Также самый большой из выигрышей достигнет 9000 проделанных игроком предварительно ставок. И такой выигрыш поддается дальнейшему увеличению. При этом стоит отметить, что выигрывать здесь можно очень долго, потому что если игрок правильно угадывает предложенную ему закрытую карту по цвету, то он может снова сыграть в удвоение, и затем – снова. Но если он хотя бы раз не угадывает, то потеряет все, что успел за этот долгий раунд выиграть.

Bananas go Bahamas

Символы игры

В игре от https://maxbetslot777.co/ применяются изображения фруктов из набора классических слотов, которые отправились в отпуск на Багамские острова – один из самых широко известных курортов. Самый дорогой символ, а по совместительству – «дикий» рисунок этой игры, веселый банан, может заменять все другие игровые символы при выигрышных последовательностях, но не заменяет скаттера. При этом, если он участвует в любой из выигрышных последовательностей, то удваивает ее стоимость. Также есть рисунки с арбузом, который с удовольствием жариться на солнышке в гамаке, с ананасом, временно ставшим спасателем, вишенкой, что катается, используя водные лыжи, а также с другими фруктами, занятыми нырянием с аквалангом, игрой на оригинальных местных инструментах и другими занятиями на отдыхе. Естественно, не обошлось и без специальных игровых обозначений игральных карт, которые очень часто используются в играх.

Также в игре действует скаттер в виде бунгало с приятным пейзажем из моря и сказочной красоты пальм. Этот остров представляет собой символ, приносящий выигрыши где-угодно на пространстве игровых барабанов. Если же он выпадает по три или больше изображений одновременно, то игрок немедленно получает бонус в виде пятнадцати бесплатных спинов и при этом утроенные выигрыши.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.