Обзор игрового видеослота Gladiator

Эта игра отличается тем, что имеет очень много приятных изображений и легко играется. В отличие от более известного варианта другой игровой компании, целиком основанной на знаменитом фильме с таким же названием, данный слот больше ориентирован на исторические реалии, а не на голливудское кино. Изображенные здесь символы несколько больше расскажут о реальной жизни гладиаторов и о буднях Римской империи в пору ее величия. В ту эпоху гладиаторы хотя и числились рабами формально, на самом деле занимали в обществе место, которое больше напоминает наших спортсменов высшей лиги или очень высокооплачиваемых киноактеров. Единственное неудобство – возможность погибнуть во время представления, что считалось нормальным.

Характеристики слота

На пятерке самых обыкновенных барабанов можно найти до полусотни игровых линий, которые выставляет игрок по своему усмотрению. Поставить на линию можно только до пяти кредитов за раз, а на одно вращение барабанов можно выставить не больше 250 таких же кредитов. Но зато самый большой выигрыш в этой игре может достигать фантастических пяти тысяч предварительно выполненных игроками ставок, что более чем выгодно. Однако, при отсутствии игры на удвоение, увеличить свои выигрыши еще больше, никак не получится.

Gladiator

Символика

В роли игровых символов слота выступили изображения собственно самих гладиаторов, служанки, которая им помогает, а также колесницы, на которой тогда ездили, фонтана, шлемов, мечей и щитов, арфы, бокалов с вином, ветчины из рациона бойца и другие изображения такого же рода.

Из специализированных символов стоит вспомнить «дикий» рисунок в виде золотой монетки, а также скаттер, который показан символом имперского легиона с орлом на вершине. «Дикий» символ способен успешно заменить любые другие во время формирования выигрышных игровых последовательностей в Вулкан 24 онлайн. Он не может подменять собой только скаттер, который, в свою очередь, может вытягивать игроку выигрыши в любом месте на игровых барабанах. Кроме того, если появляется три или больше подобных символов, то игрок получает сотню свободных игровых раундов, но продлить их будет невозможно. Если выпадут разом рисунок служанки и гладиатора, они дают смешанные выплаты, будто являются символами из одной последовательности.

Игра на слоте весьма притягательна и приятна, в ней много невероятных особенностей и шансов на получение выигрышей, которые просто так не так-то просто достать.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.