Обзор игрового видеослота Jack and the Beanstalk. Вы попали в сказку!

Игровой эмулятор «Jack and the Beanstalk» расположен на 5 барабанах и 20 рядах. Он имеет десять вариантов ставок. Симулятор оснащен уникальным бонусом под названием «Walking Wilds» — он значительно повышает суммы выигрыша. Сыграть можно на персональном компьютере с любой операционной системой.

Тематика

Корпорация NetEnt вложила большие средства для того, чтобы создать аппарат и оформить его достойно. Трехмерное изображение делает картину реалистичнее, а приятное звуковое оформление позволяет игрокам настроиться на победу при игре в Вулкан игровые автоматы онлайн.

Меньше всего ценности приносят карточные изображения, которые представлены в игре от десятки до туза. Они оформлены в стиле сказочного сюжета и представлены в виде виноградной ветки. Больше очков дают картинки с главными героями. Среднюю ценность дают лейка с коровой.

Jack and the Beanstalk

В роли знака «scatter» выступает сундук, наполненный драгоценностями. От 3 таких изображений активируют специальный бонус в виде бесплатных вращений. Пользователь получает десять спинов. Их количество можно увеличить, если выпадет еще 3 таких же символа. Таким образом, к десяти добавляется еще 5 вращений.

Бонусный режим

Бонусный тур в слоте «Jack and the Beanstalk» – это фриспины по специальным условиям. Во время них можно получить золотые ключи, выпадающие только на последнем барабане. Эти ключи могут открыть доступ к специальным знакам. Три ключа могут также трансформироваться в курицу. Девять ключей превращаются в золотую арфу. Она же становится знаком «wild» и заполняет собой барабан полностью. Дополнительные возможности значительно увеличивают приз.

Уровень «Walking Wild» – отличный вариант получить больше игрового опыта и собрать интересные бонусы. Например, знак «The Wild Symbol» приносит фриспины. Затем он смещается на 1 барабан. Если игрок снова побеждает, то ему достается еще одно вращение. Этот процесс продолжается до тех пор, пока символ «wild» не сместится с экрана окончательно.

Лимиты

Монеты можно устанавливать в игре по усмотрению игрока. Минимальная ценность составляет один цент. Максимум она может стоить пятьдесят центов. В игре также есть десять уровней взносов. Самый большой на вращение будет составлять сто долларов. В игре имеется джекпот, сумма которого равна шестистам тысячам. Возможность регулировать ставки позволяет играть в аппарат пользователям с различным уровнем бюджета.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.