Обзор игрового видеослота Fei Long Zai Tian. Китайский дракон на удачу?

Китайская древняя культура вызывает уважение во всем мире, в том числе и у европейцев, а появление среди азартных онлайн-игроков большого числа представителей этой культуры сподвигло производителей игр создавать такие игры, которые по были для них интересны. Так что появление таких слотов, как этот, «Летящий в небесах Дракон», было предсказуемым. Следует заметить, что для большинства игроков громадную роль в игре играет ее сюжет и осмысленная тема – и именно на этом слоте им будет очень интересно, потому что он полностью посвящен действительно интересному – китайской натурфилософии и ее Стихиям.

Игровая механика

Слот Fei Long Zai Tian доступен для игры в казино по ссылке http://kasino-klub-wulcan.com/. Пять обычных игровых барабанов этой игры имеют на себе пятнадцать специальных линий со ставками, число которых игроки имеют право менять, как им вздумается в определенных пределах. Самая большая ставка на одну линию оканчивается на 50€, а самая большая ставка на один спин при всех активированных линиях составит 1 250€, что уже очень привлекательно для хай-роллеров и богатых игроков. Также здесь можно выиграть грандиозный приз величиной в десять тысяч игровых ставок, выполненных игроком. И их можно еще увеличить с помощью простейшей игры с удвоением выигрыша. Игрок получит перевернутую карту и будет выбирать цвет для нее. Правильный выбор ведет к удвоению выигрыша, неправильный – к потере того, что за раунд уже было выиграно.

Fei Long Zai Tian

Игровые картинки

В числе символов этого интересного слота будут пять Стихий китайской традиционной магии и фэн-шуй: Земля, Вода, Дерево, Огонь и Металл. Каждая из Стихий представлена на слотах как простым иероглифом, которым она записывается в китайском языке, так и изображением того животного или вещи, которая ее могла символизировать – золотой жабой с монеткой во рту, бегающими друг за другом рыбками, взлетающим из огня фениксом, квадратной салфеткой или бамбуком в виде лица «зеленого человека». При этом, используются и два специализированных символа, которые показывает величественного дракона и битвы за жемчужину дракона и тигра. Дракон – это «дикий» рисунок, который демонстрирует самые большие выигрыши, при выпадении может занимать целиком один барабан и заменяет все другие игровые символы в выигрышных комбинациях, кроме только скаттера. Скаттер приносит выигрыши на любом месте расположения своих значков, а кроме того, выпадая по три или больше рисунков, дает бонусную игру. В бонусной игре игроку случайным образом будет выдано до тридцати трех бесплатных спинов, с множителями для выигрышей до х15. Чем больше множитель – тем меньше будет спинов, и так же наоборот.