Обзор игрового видеослота Sun and Moon. Астрологический календарь не врет!

Творцы из компании «Aristocrat» создали невероятный игровой слот на основе древнего календаря племён Майя, под названием Sun and Moon («Солнце и луна»). Игровой аппарат снабжён пятёркой вращающихся барабанов и двадцаткой игровых линий.

Дизайн

На заднем фоне в игре «Солнце и луна» геймер увидит древний храм в форме пирамиды и огромное синее небо. Этот фон моментально погружает игроков в атмосферу древности. Все игровые символы также поддерживают общую тематику слота. К игровым знакам относятся: игральные карты, амулеты синего, зелёного и розового цветов, золотая маска с головным убором и каменная пирамида.

Sun and Moon

Игра

Суть игры очень проста, и она сводится к тому, что геймеру необходимо складывать на дисплее выигрышные комбинации из различных символов. Выигрыш геймера напрямую зависит от выпавшего сочетания игровых символов, так как состоит из коэффициента за сочетание умноженного на сумму ставки. А таблицу с коэффициентами игрок всегда может посмотреть, нажав кнопку на дисплее в Vulcan club онлайн.

Спецсимволы

На игровом эмуляторе слота Sun and Moon есть два специальных знака, и они могут быть как «диким» знаками, так и «scatter» знаками. «Wild» и «scatter» знаки – это золотой символ бога солнце и синий символ бога луны. Эти символы могут вставать на замену любого символа в сочетании и образовывать тем самым победное сочетание. И ещё, в том случае, если на дисплей выпадут комбинации из трёх или более знаков с картинкой бога луны или солнца, то тогда игрок получит безвозмездные кручения. Если во время этих спинов на дисплей выпадает победная комбинация, то тогда весь выигрыш увеличивается вдвое.

Игра на удвоение

Разработчики из компании «Aristocrat» всегда отличались своим умением сделать автоматы разнообразными за счёт большого количества опций. На эмуляторе слота «Солнце и луна», к примеру, есть опция «Gamble». Геймеру достаточно нажать на кнопку на дисплее, чтобы активировать эту опцию. В тот момент, когда игрок выигрывает, он может активировать эту опцию и попытаться удвоить свой выигрыш, правильно угадав цвет скрытой карты. Как правило, на такой риск идут игроки, которые получили небольшой выигрыш, потому как гораздо проще проиграть небольшую сумму, но попробовать, а вдруг повезёт. Воспользоваться этой опцией можно не более пяти раз за игру. Самое главное, что геймеру необходимо сто раз подумать, прежде чем рисковать большой суммой финансовых средств, в особенности, когда речь заходит о больших выигрышах.