Обзор игрового видеослота The Alchemist. Открой в себе алхимика!

Современная жизнь достигла большого прогресса. Человечеству пришлось пройти много этапов, которые длились многие века, научиться многим вещам, чтобы познать науку. Никто не мог и подумать о том, до чего смогут додуматься люди, которые в итоге придумали много различной техники: компьютер, телевизор, бытовые стиральные машины и многое другое, что значительно облегчает нам жизнь. Если мы покажем всё нашим предкам, они будут считать наши науки каким-то волшебством.

Такой наукой и является Алхимия – таинственной, магической и неизведанной до сих пор. Именно ей предлагают вам посвятить свою жизнь в игровом автомате «The Alchemist», разработанном компанией «Novomatic». По ссылке вы можете сыграть в Вулкан игровые автоматы на деньги с выводом, среди которых найдете и The Alchemist.

The Alchemist

Научный сюжет «The Alchemist»

В игре вы – мудрейший старец, с помощью которого на протяжении всей жизни вы посвятите разгадке загадочной науки. Куча секретов вам предстоит познать с помощью функционального видео-слота, позволяющего преобразовать металлы и обычные камни в дорогое золото и драгоценности. Повсюду с вами будет сопутствовать удача в виде пяти барабанов и двадцати линий выплат! С «The Alchemist» вы сможете разбогатеть не только в игре, но и в реальности, совмещая интересное времяпровождение с полезным.

Бонусные игры в «The Alchemist»

Инновационный автомат делится преимуществом с помощью своей магии. Два новых раунда и ваш выигрыш возможно увеличить в разы! Самый первый уровень позволяет удвоить выигрыш, но великую книгу всего волшебства затрагивает следующий раунд.

Ознакомимся с правилами игры на увеличение выигрыша в два раза. Без всяких подвохов вам предлагают подумать о сложнейшем выборе, который может позволить увеличить ваш выигрыш, даже если он очень мал. Шансы равные.

Хоть вторая игра и интересная, для нее необходимо сделать комбинацию, состоящую из трех книг и больше. Не без участия золотых изображений, становятся доступны абсолютно бесплатные вращения.

Отличия и особенности «The Alchemist»

В отличие от других автоматов, «The Alchemist» представлен в интересной форме, хоть и с похожими конструкциями. Но игровой автомат определенно не даст вам затухнуть, принося при этом удачу и прибыль.

Видео-слот также славится необычным множеством комбинаций и уникальностью символов. Главнейший из них – Дикий символ, который имеет особенность быть Скаттером, собирается с концов поля игрового поля, не забывая о линиях игровых выплат, а также заменяет другие изображения.