Обзор игрового онлайн-слота Golden Planet

«Golden Planet» — игровой автомат от ведущего производителя оборудования для азартных игр, компании Novomatic. Это потрясающий слот, позволяющий насладиться незабываемым путешествием среди звезд, планет и галактик.

Перед стартом звездного корабля и последующего путешествия игрокам предлагают ознакомиться с правилами игры и освоить наиболее прибыльные комбинации в тренировочном режиме. Специальные символы, приносящие огромные призы и дополнительные вращения, лишь добавляют азарта к и без того увлекательной игре. Диким символом тут является Летающая тарелка, которая заменяет другие знаки и умножает выигрыш. Символ разброса, Сатурн, дает 15 дополнительных и абсолютно бесплатных вращений в случае его выпадения на одной из девяти активных линий. Призовой спин позволяет увеличить выигрыш, рискнув отгадать цвет скрытой карты. Этот игровой автомат от казино http://777goldslots.com/online-sloty/ гарантированно завоюет сердца всех любителей хороших выигрышей и космических путешествий.

Golden Planet

Особенности «Golden Planet»

Novomatic, как и всегда, постарались на славу и уделили немало времени и внимания внешнему оформлению этого игрового слота. Этот по-настоящему удивительный дизайн позволит проникнуться всей красотой межпланетных пространств даже самому требовательному игроку. Футуристичные роботы, удивительные обитатели других галактик и космонавты с нашей родной планеты постоянно предстают пред глазами пользователя, раз за разом создавая выигрышные комбинации. Красочное и загадочное оформление и щедрые призы навсегда останутся в памяти посетителей этого поразительного звездолета.

Бонусная игра

Огромное множество игровых автоматов позволяют получить шанс сыграть в бонусную игру, однако она далеко не всегда может принести действительно хорошие деньги. В игровых слотах «Golden Planet» таких бонусных раундов нет, зато есть возможность порой делать абсолютно бесплатные вращения барабана!

Символ разброса, о котором говорилось выше, имеет не только свою стандартную функцию скаттера, но и дает дополнительные бесплатные вращения. Если на поле игры появится три значка планеты и более, пользователь получит 15 специальных и абсолютно бесплатных вращений, каждый спин будет вращаться автоматически. Этот бонус в разы ценнее любых дополнительных бонусных игр, так как за эти 15 вращений может накопиться огромная сумма приза, а учитывая ее дальнейшее троекратное умножение, ценность такого подарка становится очевидной.