Обзор игрового видеослота House of Dragons от клуба Вулкан

Эта игра создана опираясь на старинную китайскую легенду о Доме Дракона. Для китайцев это очень загадочное и священное место, в котором проживает легендарное существо. И именно по этой причине игра House of Dragons так интересна и красочна. Создатели слота пошли по проверенномуу пути и сделали вполне традиционную игру в которой есть пять игровых барабанов, большой набор самых разных бонусов, а также риск-игра и дикий символ. Такой набор инструментов позволяет геймеру рассчитывать на возможность хорошего куша. Как понятно из названия, основными символами игры стали картины посвященные Китаю и драконам.

Геймплей

Вы можете попробовать данный видеослот по ссылке: зеркало клуб Вулкан. Для того, чтобы начать игру House of Dragons, геймеру нужно проделать некоторые действия по настройке игровой программы. Итак, первое действие — это установка стоимости одного игрового кредита. Она может колебаться от 0,01 и до 5. Делается это при помощи специальных клавиш с нарисованным на них минусом или плюсом. Второй этап это установка определенного количества игровых линий. В игре их может быть не более 20. Для того чтобы проделать такое действие игроку придется воспользоваться клавишей с надписью «lines». Третье обязательное действие перед началом игры это установка игровой ставки для каждой конкретной линии. Для этого в интерфейсе игры есть кнопка «coins». Разброс номинала ставки может составлять от 1 до 10 монет. Игроки желающие рискнуть по-крупному могут воспользоваться кнопкой «max bet». При ее нажатии программа сама в автоматическом режиме установить самые крупные ставки. Конечно играть таким образом дело затратное однако и выигрыш в случае удачи будет очень достойный. В игре Дом Дракона также существует и демо-режим он позволяет геймерам получать удовольствие от игры и при этом не рисковать своим деньгами.

После того как все установки в казино Вулкан выполнены, можно начинать игру. Для этого есть кнопка «spin». Ее нажатие запускает все пять игровых барабана и теперь игроку требуется их остановить таким образом, чтобы образовалась комбинация не прерываемых символов. Это будет означать выигрыш.

House of Dragons

Картинки игры

Как говорилось выше, все символы автомата Дом Дракона основаны на картинах из жизни Китая. Дикими символами в игре являются сразу два изображения. Первое имеет рисунок китайского императора, второй золотого дракона. Если в комбинации карт выпадает один из этих символов, тогда он может заменить собой любую другую карту в игре. Это дает возможность игроку собирать отличные комбинации.

Кроме того, у геймера, играющего в House of Dragons, есть дополнительная возможность получить хороший куш в призовой игре. Для этого ему нужно остановить барабаны так чтобы на них оказалось сразу три карты с рисунком лучника. Сама игра представляет собой стрельбу из лука по мишеням. При этом удачное попадание дает геймеру дополнительные бонусы.