Обзор игрового видеослота Santa’s Wild Ride от онлайн-клуба Вулкан

Кто не любит Санта Клауса? Все его любят! С самого раннего детства родители объясняют малышам, что визит Санта Клауса сопровождается щедрыми подарками, которые он привозит с собой на санях. Добродушный дедушка Санта достает из большого мешка то, что хочет ребенок и кладет это под елку. Но так ли на самом деле выглядит герой множества сказок?

Новый облик Санты

Компания Микрогейминг решила представить всенародного любимца в совсем ином обличье. Слот «Дикая поездка Санты» от игрового онлайн-клуба Вулкан описывает Санта Клауса как могучего мужчину в годах, сидящего на огромном Харлее в красной каске и с белой бородой. Что же волнует настоящего Санту? Конечно же, гонки на мотоцикле, времяпрепровождение в баре за кружечкой пенного, а также вкусная закуска. После всего этого, он готов отправиться дальше на Северный полюс, запустив пять барабанов и целых сорок три линии выплат игрового автомата. В игровом клубе Вулкан каждый из игроков будет приятно удивлен как эстетической составляющей слота, так и его финансовой поддержкой.

Santa's Wild Ride

Бонусная игра

Бонусный раунд в «Дикой поездке Санты» поразит своей уникальностью и щедростью. Тур активируется только в том случае, если геймер увидит перед собой на экране три символа «скаттера». Двадцать пять бесплатных вращений и двойной множитель на каждый из спинов преобразят обычный выигрыш в крупный. Три специальных «диких» символа помогут игроку максимально увеличить сумму в процессе бесплатных вращений.

Второй и четвертый барабаны устройства отличаются от своих «соседей». На них могут появиться символы с изображением подарка. Этот подарок сулит игроку крупное вознаграждение.

Зачастую знания о Санта Клаусе ограничены только информацией о его посещении домов, для того, чтобы оставить там подарки. Процесс его передвижения неизвестен практически никому. Так, олени больше не помогают бородачу перевезти подарки и добраться до дома как можно быстрее. Теперь у Санты есть мотоцикл! Эльфы механики не дают железному коню сломаться и держат его в отличном состоянии. Помогают в нелегком пути волшебника многочисленные бонусы, символы и подарки. «Дикий» множитель увеличивает стандартный коэффициент от двух до четырех раз. Символ ключей, в свою очередь, способен обрадовать геймера бесплатными спинами, а также собирается с разных, даже не активных линий.

Таким образом, «Дикая поездка Санты» от онлайн-клуба Вулкан дарит игроку не только хорошие деньги, но и возможность поближе познакомиться с кумиром миллионов детей. Впрочем, всегда можно играть бесплатно. Вперед, в сторону Северного полюса с Санта Клаусом!