Обзор онлайн слота Atilla на реальные деньги

Много ли качественных игровых автоматов на тему жизни легендарных исторических личностей? Не так уж и много! Компания Новоматик решила исправить ситуацию и предложила геймерам слот «Атилла», названный в честь великого варвара-завоевателя. Эпоха племен, воины и достойные герои — то время, когда на кон ставилось все, а выигрыш был громаден. «Атилла» вернул эти времена, воплотив их в одном устройстве, способном подарить участникам приключений азарт и волнение, а также неплохие деньги в придачу.

Особенности игрового автомата

Что же притягивает геймеров в таких онлайн слотах на реальные деньги? В первую очередь — их щедрость. «Атилла» просто создан для любителей обогатиться, рискуя при этом всем. Крупная ставка позволит геймеру выиграть в 750 раз больше. Такое действительно возможно, если на экране появятся пять изображений воина на линии. Не обделен автомат и специальными символами с расширенным функционалом. «Дикий» символ и «скаттер» символ очень сильно помогают игроку. Первый способен заменить в неудачных комбинациях любой элемент, кроме «скаттера».

Бонус-раунд, позволяющий удвоить ставку становится доступным сразу же после выигрыша. Для того, чтобы выйти из такой игры победителем, нужно лишь отгадать цвет, загаданной автоматом карты. «Скаттер» символ дарит игрокам возможность покрутить барабаны бесплатно. При этом каждый выигрыш при игре на реальные деньги сопровождается трехкратным увеличением ставки. Максимальный азарт и огромное количество адреналина поступают игроку благодаря возможности совершить выигрыш суммы, в сотни раз превышающей изначальную ставку. Любителям острых ощущений это, несомненно, понравится!

Atilla

Дизайн и символика

Дизайн, подаренный автомату разработчиками, дарит игрокам атмосферу, максимально передающую действительность былых времен. Изображения символов невероятно реалистичны и создают ощущение присутствия игрока в центре событий. Вместе с тем, внешнее оформление — не главная особенность этого онлайн-слота. «Дикий» символ и «дикий» множитель в исполнении Атиллы увеличивает выигрыш и заменяет неподходящие символы, для получения выигрышной комбинации. «Скаттер» – изображение воинов, собираются с разных линий поля в комбинацию.

Если сравнить «Атиллу» и другие слоты онлайн на деньги рубли, то можно заметить, что тут бонусная игра отсутствует. Однако вместо нее предлагается возможность неплохого заработка на бесплатных вращениях, получаемых благодаря трем и более символам разброса.

Закрепить результат завоевания можно риск-игрой, позволяющей многократно увеличивать приз не совершая при этом сложных и непонятных действий.