Обзор бесплатного игрового аппарата Treasure Voyage от Вулкан

Многие любят новинки игростроя и необычные технологии, используемые в слотах. Бесплатный игровой аппарат «Treasure Voyage», предлагаемый казино Вулкан, как раз из этой серии. Пять барабанов и невероятные сто линий выплат, а также новый тип раскладки 4-5-4-5-4, основанной на связи символов шестиугольной формы. Разработчиком этого замечательного слота стала компания Конами Гейминг. Такая раскладка позволяет сыграть по большему числу линий, чем в традиционном формате устройств.

Дизайн и символика

Сюжет игрового аппарата от Вулкан связан с морем, а в ее основу легла британская история под называнием «В поисках сокровищ». С первого взгляда, слот связан с пиратской тематикой, однако единственным человеком и, одновременно, главным героем автомата является капитан. Символы устройства великолепно прорисованы и невероятно красочны. Киты, тропические рыбки, попугаи, сундук с сокровищами, а также корабль — успешно совмещаются с стандартными игральными картами. «Диким» символом в слоте выступает капитан, а «скаттером», в свою очередь, изображение компаса.

Treasure Voyage

Особенности игры

Если вы любите игровые аппараты Вулкан, то тут есть, чему вас удивить. Уникальной особенностью автомата «Treasure Voyage» является его интерактивность и функционал. Так, множество возможностей, включая «дикие» и «скаттер» символы, Action Stacked символы, а также бонус-раунды — обязательно обеспечат игрока деньгами. Капитан, например, способен заменить что угодно на игровом поле, чтобы комбинация приобрела выигрышный вид. Action Stacked, в свою очередь, встречается только в слотах от Конами. Эта возможность заключается в том, что происходит случайная замена смежных элементов на барабанах, посредством новых обычных символов.

Бонус-игра

Бонус-раунды с бесплатными вращениями отличаются от классических фри-спинов. Так, для запуска раунда с такими спинами, игрок должен собрать на экране три символа с изображением компаса. Двенадцать фри-спинов, с возможностью получения в любой момент «дикого» в исполнении капитана, позволят игрокам собрать барабан специальных символов. Очень важно, что бонус-раунды с бесплатными вращениями могут перезапускаться.

Игра на реальные деньги в «Treasure Voyage» очень комфортна благодаря диапазону доступных на линиях ставок. Так низкие лимиты данного находятся на уровне от одной сотой до целого кредита, а общая ставка спин может составить от одного до ста кредитов.

Таким образом, слот от Konami Gaming удобен во всем. Его качественное оформление и множество функций обязательно сделают времяпрепровождение приятным и полезным. Вперед на покорение морских просторов с «Treasure Voyage»!