Обзор игрового автомата Monkey King

Захватывающий сюжет игрового автомата на деньги Monkey King от компании Microgaming подарит игрокам немало удовольствия и позитива. Даже опытные гэмблеры смогут утолить свою жажду азарта, к тому же высокий процент отдачи позволяет игрокам получать неплохие выплаты с завидной регулярностью.

Особенности слота Король Обезьян

Игровой автомат Monkey King оснащен 5-ю катушками – это стандартное количество барабанов: http://casino-dengi.com/igrovye-avtomaty/. Размер ставок на каждую из них варьируется в пределах от 0,01 до 0,20 кредитов. Примечательно, что в этом эмуляторе существует 243 способа для сбора успешных цепочек.

Автоматический режим игры позволяет игрокам не делать лишних движений в ходе игры, либо отвлекаться при необходимости. Перед стартом достаточно отрегулировать основные настройки и размер ставок, а далее только нажать на кнопку Auto, и просто наблюдать за игровым процессом. Игра останавливается в этом случае либо после окончания денежных средств на счету, либо ручным способом.

Monkey King

Символы автомата

Кроме обычных игровых символов катушки игрового автомата оснащены и специальными картинками. Scatter – символ с изображением логотипа слота предоставляет игрокам бесплатные спины. Для их получения необходимо появление как минимум трех скаттеров в любом месте на барабанах, независимо от расположения игровых линий.

Wild «дикий» символ с изображением самого короля обезьян особо ожидаем игроками. Дело в том, что в эмуляторе Monkey King существует несколько видов «диких» символов:

  • Стандартный wild – с портретом короля обезьян. Он заменяет любые игровые символы и активирует самый крупный множитель при сборе успешной комбинации.
  • Замороженный wild – сохраняет свои позиции в течение нескольких раундов.
  • Прикрепленный wild – остается на своем месте до тех пор, пока не будет собрана успешная комбинация.

Также в данном игровом автомате на деньги имеется символ с изображением сундука с сокровищами, внутри которых имеются фриспины или монеты. Также игрокам могут быть начислены бесплатные спины с тремя режимами, в ходе которых будут появляться wild символы.

Как видите, автомат невероятно привлекателен, и даже если вы не готовы вкладывать собственные средства, вы всегда можете воспользоваться бесплатной версией слота, которая не просто продемонстрирует все возможности, но и позволит вам получить удовольствие.