Обзор бесплатного онлайн игрового автомата Jack And The Beanstalk

Пожалуй, каждому в раннем возрасте читали чудесную сказку «Джек и бобовый стебель», однако никто тогда не думал (ни взрослые, ни дети), что эта история сможет воплотиться в игровом слоте. Но известная фирма в области игрового софта NetEnt взяла за основу нового онлайн игрового автомата всемирно известную сказку.

Сюжет автомата

Эту бесплатную онлайн-игру открывает приятный анимированный короткометражный мультфильм, повествующий о том, как Джек тайно пробирается в замок, в котором проживает страшный великан со своей волшебной курицей, несущей яйца из золота. Неожиданно великан замечает крадущегося Джека и начинается захватывающая погоня. Джек стремительно убегает от великана прямо по облакам.

Игровой процесс

«Джек и бобовый стебель» — это бесплатный онлайн-автомат, который располагает 10-тью уровнями ставок, 20-тью строчками для выплат и 5-тью барабанами. Здесь же имеется невероятно приятный бонус «Walking Wilds», который способен заметно приумножить выигрышную комбинацию, когда вы будете играть в игровые автоматы бесплатно онлайн.

Фирма NetEnt вложила значительную сумму средств, чтобы игровой автомат получился по-настоящему красочной и захватывающей игрой. Качественная графика формата 3D и реалистичное пение птиц в качестве фоновой музыкальной композиции переносят мысленно игрока в сказку. Если попробовать отключиться от происходящего вокруг, когда вы будете в нее играть, то можно даже почувствовать себя ее частичкой. Интерес в этом бесплатном игровом автомате поддерживают выгодный бонус «Walking Wilds» и задорные мелодии из сказки. Изредка на экране появляется порхающая бабочка. Фоновой картинкой на экране является изображение дома и прилегающего двора, где живет сам Джек.

Jack And The Beanstalk

В игровом автомате присутствует внушительное число диких символов и бонусных вращений, что в свою очередь придает динамический темп онлайн-игре и делают ее более захватывающей. Симпатичная панель управления прорисована достаточно четко. Здесь имеются специальные окна, в которых видны номиналы монет, принимающих участие в игре, текущая ставка, полученные призы и число оставшихся игровых монет на счету геймера.

В игре используется функция AdvancedAutoPlay, которая уже стала привычной для пользователей софта, выпускаемого фирмой NetEnt. Эта функция дает возможность игроку определить от 10 до 1000 спинов в автоматическом режиме, которые будут запускаться без участия пользователя. При этом можно активировать опцию, которая дает возможность останавливать барабаны игрового автомата и не крутить дальше в тот момент, когда выпадает выигрышная комбинация.