Обзор игрового аппарата 777: Keks

Время летит неумолимо, а вместе с ним меняются вкусы, мнения и интересы людей. Уже сейчас довольно-таки много всего, что раньше было модно, стало неактуально. Понятное дело, что жизнь становится все быстрее, а люди стараются за ней успеть в этой гонке.

Однако, есть и такие вещи, которые с самого момента возникновения не исчезают. Наиболее ярким примером можно считать различные детские сказки, как например о колобке. Уже прошел не один десяток лет, а родители все так же продолжают её рассказывать или читать своим детям перед сном. Она представляет собой интересную историю о круглом шалуне, который весьма ловко убежал от бабушки с дедушкой в темный лес. Разумеется, там его поджидали различные опасности и приключения.

keks

Сюжет игрового аппарата

Конечно, эта сказка довольно-таки простая и незамысловатая, но скорее всего благодаря этим качествам она известна каждому русскому человеку. Как ни странно, разработчики из отечественной компании по разработке игровых аппаратов 777 «Игрософт» вдохновились именно ей, когда замыслили разработать новый слот. Он получил свое название «Keks» и является своеобразным «продолжением» той популярной истории еще из далекого детства. Правда, у этого продолжения есть одна особенность и заключается она в том, что с этой игрой можно прилично подзаработать.

Данные игровые аппараты 777 невероятно простые в своей реализации. В основу конструкции слота легла хорошо известная многим азартным игрокам по другим продуктам от компании «Igrosoft». В свое время она пользовалась большой популярностью. И при всем этом, несмотря на свой возраст, мало того, что «колобок» не потерял былого очарования, так еще и с легкостью может конкурировать с тем же слотом «Crazy Monkey».

Игровой процесс

Запустив данный виртуальный слот, пользователи попадают на игровое поле, где увидят перед собой уже знакомую многим печь советского времени, добрую бабушку и кота черного цвета. Что примечательно, дизайнеры смогли сделать так, чтобы на протяжении всего игрового процесса эти персонажи следили за каждым вращение барабанов. Это создает ощущение, будто они поджидают призовую комбинацию после каждого запущенного вращения.

Символика аппарата

Стоит заметить, что изображения игровых символов полностью соответствуют тематике. Среди них можно найти изображения печи, теста, гармони и многие другие. Кстати, приятным дополнением для игроков станет то, что этот игровой аппарат 777 был наделен возможностью играть совершенно бесплатно, без регистрации в игорном заведении.