Обзор 777 игрового автомата Centre Court

Новинка среди 777 игровых автоматов Centre Court сразу обращает на себя внимание. Эта уникальная разработка от компании Microgaming посвящена не самой популярной тематике в мире гэмблинга — спортивным состязаниям. Тем не менее, поклонники большого тенниса могут ликовать, так как на их глазах будут разворачиваться горячие турниры, свидетелем которых может оказаться каждый посетитель виртуального слота. Хотите быть участником? Делайте свои ставки, и получайте удовольствие!

Описание слота

Известный бренд производителя позволяет игрокам убедиться в профессиональном подходе при создании данного слота. Качество графики и звука поднимут настроение в ходе игры. Данные игровые автоматы 777 несильно отличаются по правилам эксплуатации с иными разработками компании Микрогейминг. Игровое поле имеет 5 барабанов с размещением на них 9 активных линий. Количество последних игроки могут изменить по своему усмотрению. Ставки варьируются в пределах от 1 до 10 монет на линию, стоимость самих монет также можно изменять, устанавливая приемлемые для себя значения. После запуска барабанов игроки могут видеть результат на экране.

Centre Court

Выигрышные цепочки формируются как минимум из трех одинаковых символов, собранных вдоль одной из активных линий. В качестве базовых символов используются буквенные номиналы игральных карт, а также спортсмены, играющие в большой теннис. В данном игровом автомате 777 имеются и специальные символы, к которым относятся:

  • Wild — дикий символ. Его роль выполняет картинка с изображением золотого кубка. Он помогает собирать цепочки из базовых символов, заменяя недостающие элементы. Также он формирует свои собственные комбинации с высоким мультипликатором.
  • Скаттер символ — это картинка с изображением теннисного мяча. Она не подчиняется основным требованиям к символам, так как не привязана к игровым линиям. При выпадении 3-х и более теннисных мячей игроки получают бесплатные спины в количестве до 18 штук, они также наделены дополнительными множителями.

Демо-версия автомата

Игровой 777 автомат Centre Court представлен в виртуальных казино в обычном режиме, а также в demo-формате. Благодаря последнему игроки могут абсолютно бесплатно знакомиться со всеми особенностями и правилами игрового процесса, без вложения денежных средств. Как только вы обретете уверенность, и поймете, что готовы сделать реальные ставки, вы можете пополнить свой депозит и дать старт настоящие игре!

Вы все еще сомневаетесь, что спорт может приносить не только пользу, но и деньги? Отбросьте все сомнения, сделайте свои ставки, и отправляйтесь на корт только для того, чтобы одержать победу в этой игре!