Обзор игрового автомата Great Rhino

Игровой автомат «Огромный Носорог» является уникальной разработкой компании Pragmatic Play. Его насыщенный игровой процесс подарит игрокам немало захватывающих минут и позитивных эмоций. Особенностью слота является то, что некоторые его символы выпадает специальными стеками на барабанах. Также слот обладает некоторыми специальными возможностями, благодаря которым игровой процесс становится более разнообразным и интенсивным.

Основные особенности

Когда пользователь первый раз играет в игровые автоматы, ему может показаться, что Great Rhino не имеет каких-либо оригинальных особенностей. 5 барабанов 20 игровых линий и 15 ячеек, на которых появляются символы в пределах главного экрана. На одну линию можно ставить от 0,01 до 5 монет, максимальная ставка на один спин равна 100 долларов.

Стандартные символы используются для составления цепочек, которые приносят игрокам выигрыши. Для получения призовой комбинациям требуется не менее 3-х одинаковых символов, выпавших на одной линии в направлении слева направо. С коэффициентами выплат можно ознакомиться в специальной таблице, которая предлагается к игровому автомату на сайте казино.

Риск-игра в данном случае отсутствует, поэтому полученный выигрыш сразу зачисляется на счет игрока. Однако имеется автоматический режим игры, который позволяет повысить уровень комфорта для игроков. Ориентировочный возвратный процент слота составляет 96,5%.

Great Rhino

Символы слота

Среди символов на барабанах игрового автомата имеются представители африканской фауны, среди которых оказываются леопард, носорог, крокодил, фламинго, гиена, а также буквенные выражения колоды карт.

Некоторые из картинок обладают расширенными специальными возможностями, например, носорог появляется на барабанах в виде длинных стеков, в результате чего он запускает повторные спины без оплаты.

Также в игровом автомате имеется Wild символ с изображением фишки. Он составляет свои собственные комбинации, обеспечивая максимальный коэффициент умножения ставки. Еще он заменяет обычные картинки в цепочках, и может появляться на барабанах в виде полосок по вертикали.

Бонусы

Бонусный символ с изображением дерева — он появляется только на трех соседних барабанах. Данные символы активируют бесплатные спины, обеспечивая при этом максимальный выигрыш. Имеются в слоте и другие бонусные игры, в ходе которых активируются респины и бесплатные вращения за счет заведения.

Игровой автомат Огромный Носорог не имеет прогрессивного джек-пота, но здесь в процессе спинов можно получить 2 вида фиксированных джек-потов, равных 375-500 общих ставок.

Данный слот доступен в мобильной версии, и, несмотря на то, что он является новинкой в мире гэмблинга, на некоторых сайтах он уже присутствует в демонстрационной версии, поэтому каждый игрок может ознакомиться более подробно с правилами игры.