Обзор бесплатной игры Rock Climber от Вулкан

Видеослот Rock Climber известен с тех самых времен, когда игровые автоматы имели огромные габариты и размещались в наземных казино. Данный слот больше известен игрокам как Веревки, а связано это с тем, что данный предмет появляется в бонусном раунде, который дарит игрокам немало дополнительных возможностей. Сегодня эта бесплатная игра от Вулкан служит неким напоминанием о прошлых временах, при этом он все также востребован и любим.

Особенности слота

Онлайн игра Вулкан подназванием Rock Climber имеет структуру, включающую в себя в 5 барабанов с девятью полосами для сбора комбинаций. Максимальная ставка данного слота 225 кредитов на линию. Из дополнительных раундов присутствует риск-игра на удвоение и бонусный раунд. Игроки могут управлять слотом, выстраивая предварительно необходимый размер ставок и количество линий.

Символы слота

Тематика онлайн-игры от Вулкан посвящена альпинизму, поэтому все картинки на барабанах соответствуют этому направлению. Главный герой — альпинист находится в нижней части экрана вне барабанов, где он проводит свой досуг, остановившись на ночь возле гор в палатке. Базовые символы в слоте — это рюкзак, спортивная куртка, палатка, шапка, ботинки, снежинка и ледоруб. Каждый из символов формирует свои комбинации как минимум из 3-х штук, начиная от крайнего барабана. Стоимость цепочек можно узнать в таблице выплат, а самый высокий приз размером 5000 кредитов положен за сбор пяти снежинок вдоль одной линии.

Rock Climber

Имеются на барабанах и специальные символы, к которым относятся флаг, выполняющий функцию Wild — дикого символа. С его помощью комбинации из обычных картинок складываются гораздо быстрее, так как он заменяет собой символы. Изображение мотка веревки является бонусным символом. При выпадении трех таких картинок на барабанах независимо от расположения линий, дают старт бонусной игре, которая открывается на отдельном экране.

Бонусная игра

Суть бонусной игры от Вулкан заключается в выборе веревки, которая свисает со скалы. Всего таких веревок 5 штук, но игрокам предстоит выбрать, по какой из них скалолаз начнет взбираться наверх. Если веревка выбрана правильно, и игрок доберется до цели, то он сможет увидеть четыре очередные веревки, получив при этом сумму вознаграждения. В процессе игры количество веревок будет постепенно уменьшаться, но если вы выберите неверную веревку, и попадете в пещеру, то бонусная игра будет окончена. Примечательно, что все средства, полученные до момента попадания в пещеру, остаются на счете у игрока. Если же вам удастся добраться до самой вершины горы и разместить там флаг, вы получите дополнительный приз внушительных размеров.

Бесплатная игра Rock Climber на сегодняшний день может показаться многим не интересной или старомодной. Однако неплохие выплаты и достаточно простые условия игры позволяют по-настоящему расслабиться, и получать удовольствие с гарантированными призами. К тому же Веревки напомнят опытным игрокам о былых временах, подарив несколько ностальгических минут!