Игровой сайт Вулкан представляет: виды Wild-символа в слотах

Современные слоты, которые предлагает игровой сайт Вулкан, не обходятся без дополнительных функций, к числу которых относятся и специальные символы. Эти картинки выделяются всегда особенно, информация об их специальном назначении присутствует в таблице скриншотов, которые можно найти в специальном разделе, нажав на специальную кнопку на экране слота. Wild символ известен среди игроков немало, при этом его многие называют диким символом. Он играет особую роль, так как помогает игрокам быстрее собирать успешные комбинации путем универсальной замены абсолютно всех символов, присутствующих на катушках слота. Исключение составляют другие специальные символы.

Secret of the Stones

Типы Wild символов

Когда-то давно Wild символ стал настоящим прорывом в мире гэмблинга, так как он действительно помогает игрокам в сборе цепочек. Но производители не стоят на месте, и для того, чтобы привлекать игроков к своим разработкам, они стараются разнообразить значение специальных символов. Таким образом, сегодня при игре в Вулкан онлайн на деньги можно найти различные wild символы, которые еще больше радуют своих поклонников. Сегодня можно выделить следующие Вайлд символы:

  • Залипающие Wild. Как только такой символ появляется на барабанах, он залипает на одном месте на несколько вращений. Количество спинов в этом случае зависит от вида слота, в одних это может быть 1-2 спина, в других до нескольких штук.
  • Extra Wild. Символы данного типа имеют свойство разделяться, а так же продолжает заменять собою другие символы на катушках. В результате не исключено, что по итогам одного вращения может появиться не один Wild, а два или более. В результате цепочка может быть собрана намного быстрее, чем того ожидает игрок.
  • Wild с расширением. В данном случае дикий символ имеет свойство расширяться, при этом он может занять как место соседних символов, так и целую линию по горизонтали, или по вертикали.
  • Wild в стэках. Такой дикий символ имеет необычный внешний вид, при этом он состоит из нескольких ячеек, объединенных в один символ. Это очень оригинальный Wild, и поэтому он встречается далеко не во всех игровых автоматах.

Иногда дикий символ может иметь свойства, объединенные с особенностями других специальных символов. Например, встречаются картинки с комплексом возможностей Wild и Scatter символов. Также Wild может превратиться в активатор бонусной игры, либо выполнять роль особо выгодного множителя. Любители играть на деньги в казино Вулкан очень ценят данный символ.

Эволюция Wild

Примечательно, что производители продолжают работать над расширением возможностей Wild символов. И вполне возможно, что в скором времени каталог с вариациями диких символов расширится еще больше. И этому надо радоваться по-настоящему, потому что вместе с развитием Wild символов значительно расширяются возможности игроков и повышаются их шансы на выпадение выигрышных комбинаций, а это самая лучшая награда для посетителей игрового сайта Вулкан!