Обзор онлайн игрового автомата Bananas go Bahamas

Иногда хочется просто отдохнуть и махнуть куда-нибудь к морю, где можно от всего отвлечься, загорая на песчаном пляже под лучами ласкового солнца. Не надо ни о чем думать, а просто наслаждаться видом морского бриза и окружающих пляж пальм. Мечта может реально воплотиться в жизнь, если начать игру на игровом онлайн-автомате «Bananas go Bahamas» от замечательной австрийской компании Новоматик. Стоит заметить, что для этого совершенно не надо собираться, пакуя чемоданы, и отправляться в долгий путь. В увлекательное путешествие, где беззаботно будет проведено время, на слоте игрока приглашают фрукты.

Конструктивные особенности и символика

Этот онлайн игровой автомат выполнен в духе классики Новоматик. На 5 катушках расположено 9 линий игры. Вначале геймер выбирает необходимое число активных линий и определяется с размером ставки. После этих приготовлений можно нажимать на «Старт» и запускать вращения барабанов. Делать это можно вручную либо на автомате.

Данный видеослот по праву входит в список «лучшие игровые автоматы«, у него много поклонников и верных фанатов. И сейчас мы разберемся, почему он так ценится гемблерами.

Игровая символика представлена фруктами, которые игрока будут сопровождать в этом увлекательном путешествии. Нетрудно догадаться, что из всего этого фруктового многообразия главным является банан. Он в игре для геймера имеет очень большое значение. Прежде всего, он является диким изображением. Одновременное выпадение на одной активной линии 5 картинок с изображением банана увеличат начальную ставку игрока в 9000 раз. Неплохая может получиться сумма и способна впечатлить любого игрока.

Bananas go Bahamas

Банану в игровом автомате отведена роль дикого изображения. Он заменит любую картинку, кроме скаттера. Это необходимо для завершения не полностью сформированной призовой комбинации. Все выигрышные цепочки, сформированные с участием банана, оплачиваются в двойном размере. Не меньший интерес представляют и другие символы. Только от одного их вида как-то теплее становится на душе. Чего стоит только увидеть клубнику, рассекающую водную гладь на лыжах. Впечатляет и вызывает улыбку картинка, на которой изображен арбуз, степенно отдыхающий в гамаке. Можно встретить ананас, других представителей фруктового царства.

Бонусная игра

Собираясь в какое-то путешествие, требуется уложить во что-то вещи, которые понадобятся на отдыхе. Для этого можно воспользоваться, например, чемоданом. Именно он служит в игровом автомате символом разброса. Помимо того, что эта картинка оплачивается отдельно, если выпадет хотя бы в количестве двух штук, она еще и в комбинации из трех картинок открывает двери бонусного раунда. В нем игрок получает целых 45 бесплатных вращений. Если во время свободных спинов опять выпадет три чемодана, вращения перезапустятся. Итог этих вращений может быть весьма неплохим в финансовом плане.

Играть можно на реальные деньги или бесплатно в демонстрационном режиме. Вращения барабанов запускаются вручную либо автоматически. Тот, кто пожелает участвовать в игре на риск, может увеличить свой приз. Для этого с дилером необходимо посостязаться в карточной баталии.