Обзор игрового онлайн-автомата Gods of Olympus

Известный британский производитель 1×2 Gaming в очередной раз радует фанатов качественным слотом. Игровой автомат онлайн Gods of Olympus выделяется атмосферной музыкой античных времен, превосходным качеством графики, а также рядом приятных дополнений, которые сделают сражения жаркими и волнующими.

Особенности слота Gods of Olympus

Онлайн-автомат сконструирован традиционно, состоит из 5 барабанов. В сумме на них можно активизировать до 20 линий, ставка на каждую из которых разнится в диапазоне от 1 кредита до 100. Подобный разброс позволяет срывать великолепные куши опытным гемблерам и значительно увеличивать капитал неофитам в мире риска и азарта.

Gods of Olympus

Особый интерес вызывает бонусный режим игрового автомата, открывающийся от получения специальных картинок. В риск-игре перед геймером появятся 5 ваз, в которых содержится крупный выигрыш. Гемблеру дается несколько попыток на отгадывание сосуда, до верху заполненного золотыми монетами. Однако пустая амфора только одна, потому шансы на победу чрезвычайно велики.

Символы игрового автомата Gods of Olympus

Многие знаки этого игрового онлайн-автомата представлены в традиционном для Греции виде: клинки, арбалеты, триеры, воинское снаряжение. Для тех, кто предпочитает игровые автоматы онлайн с выводом денег, тут представлены красочные уникальные символы, которые приносят за выпадение солидное вознаграждение, и великолепные призовые изображения, каждое из которых дает свой бонус.

  • Скаттером является Портрет Зевса. Геймер получает за этот символ бесплатные прокрутки, а его сочетание в любом месте считается выигрышным.
  • Заменой джокеру выступает Изображение Афины. По желанию игрока картинка дополняет нужную комбинацию и выносит геймеру очередную прибыль.
  • Портрет Посейдона – пропуск в бонусный уровень. В оном гемблер может получить огромные выигрыши, используя лишь интуицию.

Благодаря тому, что игровой автомат доступен и в демо-режиме, любой желающий может оценить его преимущества, опробовав все возможности и функции без риска потерять накопленные сбережения.