Обзор игрового автомата BeerFest

Игровой автомат BeerFest оказывается идеальным вариантом для проведения досуга каждого любителя пенного напитка и поклонника азартных игр в одном лице. Сюжет этого аппарата невероятно интересен и позитивен. Игроки в один момент переносятся в непревзойденную атмосферу пивного фестиваля, который разворачивается прямо на экране персонального компьютера. Также стать свидетелем невероятных событий можно и с помощью своего смартфона. Какие же особенности ждут игроков при выборе слота «Пивной фестиваль»?

Особенности игрового автомата BeerFest

Игровое поле позволяет игрокам полностью погрузиться в атмосферу этого невероятного праздника. Здесь игроки смогут увидеть изображения с различными сортами пива, аппетитные закуски, и конечно же пышногрудых красоток, которые играют роль официанток. Игровой процесс будет разворачиваться на 5-ти барабанах, которые оснащены 25-ю полосами для сбора комбинаций и выполнения ставок. Будьте внимательны при расчете собственного игрового бюджета, так как уменьшить данное количество игровых линий в этом слоте не получится. Однако это ни в коем случае не недостаток, а даже преимущество, ведь такое количество игровых линий позволяет собирать выигрышные комбинации намного быстрее.

Каждый шаг в игровом автомате сопровождается великолепным звуковым оформлением, которое подчеркивает атмосферность тематики. Игроки могут рассчитывать на яркий ход игры, так как графика слота дарит позитивные эмоции уже с первого взгляда.

Чтобы рассчитать свой банкролл правильно, игроки могут использовать разные уровни размера ставок, изменяя их от минимального до максимального значения. Если вы предпочитаете игровые автоматы онлайн на деньги, то широкий выбор ставок вам понравится.

BeerFest

Символы игрового автомата BeerFest

К базовым картинкам в данном случае относят изображения различных кружек с пивом и ассортимент закусок к пенному напитку. Однако кроме этих символов имеются и специальные картинки, которые позволяют разнообразить игровой процесс и ускорить сбор комбинаций, способные принести игрокам максимально выгодные результаты.

Специальные символы слота

В игровом автомате BeerFest имеются два диких символа:

  • Первый Wild-символ — эмблема фестиваля, картинка может выпасть на любой картошке, поэтому она собирает свои собственные хорошо оплачиваемые цепочки, а также заменяют базовые картинки при составлении аналогичных комбинаций.
  • Второй Wild-символ – это изображение пивной бочки. Данная картинка прокручивается только на средней катушке, и комбинации она не собирает, зато с легкостью заменяет картинки в обычных игровых цепочках.
  • Scatter-символ, называемый символом разброса, появляется на всех барабанах, и при выпадении 3-х таких картинок игроки смогут получить бесплатные вращения. Чем больше скаттер-символов, тем больше и спинов окажется у игрока.
  • Еще одним игровым символом со специальным назначением, который является эксклюзивным для данного игрового автомата — это картинка с изображением свиньи, которая может превратить обычные базовые символы в Wild-символы.

Благодаря такому огромному ассортименту специальных символов игровой процесс оказывается невероятным активным и позитивным. Если хотите стать свидетелем столь динамичных событий, Вам необходимо активировать слот в ближайшее время!