Игровой автомат Book of Dead в онлайн-казино

 Вулкан 24 игровые автоматы официальный сайт

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как выглядят загадочные гробницы египетских фараонов изнутри? Новый игровой автомат производителя Play’n GO отправит вас в путешествие по долине Нила, где вы будете исследовать погребальные камеры и искать ценные сокровища вместе с известным археологом. Играйте в Вулкан 24 игровые автоматы, официальный сайт имеет массу гаминаторов, включая Book of Dead.

Игра похожа на другой популярный игровой автомат Book of Ra deluxe. Вы также видели главного героя в другом симуляторе Play’n GO, потому что Rich Wild сыграл главную роль в популярном игровом автомате под названием Pearls of India. На пяти барабанах и трех строках, составляющих игровое окно, появляются разные символы, которые отличаются по значению. Нижняя часть таблицы выплат формируется классическими символами игровых карт, а в верхней части — три египетских божества и археолог.

Как и многие другие игровые автоматы Play’n GO, Book of Dead поставляется с фиксированным количеством игровых линий (10), которые вы не можете изменить. Поэтому, прежде чем играть, просто установите размер ставки, и как только вы это сделаете, то можете использовать кнопку вращения, чтобы запустить барабаны и приступить к поиску драгоценного сокровища. Выигрышные комбинации формируются исключительно слева направо. У вас, конечно же, не будет проблем с тем, как вы играете, но если все же хотите потренироваться, то можете запустить демо-версию гаминатора.

 Вулкан 24 игровые автоматы официальный сайт

Чтобы увеличить ваши шансы на победу и гарантировать более качественный игровой опыт, Play’n GO также добавила специальный символ в игру. Книга мертвого символа служит как диким, так и значением разброса. Символ Wild может, как обычно, заменять все остальные карточки, кроме Scatter, помогая вам создавать более качественные выигрышные комбинации. Символ разброса играет другую роль, и он отвечает за особенность этого игрового автомата. Если вы найдете три таких символа на барабанах, то даже получите 10 бесплатных вращений, которые дадут вам шанс попробовать свою удачу бесплатно. Кроме того, перед бонусным раундом символ по умолчанию выбирается случайным образом и преобразуется в расширяющийся. Таким образом, вы получаете возможность удвоить прибыль, которую заработали, угадывая цвет перевернутой игровой карты в мини-игре.

В целом, слот Книга Мертвых — это, несомненно, игровой автомат, заслуживающий всякой похвалы. Несмотря на то, что он не имеет много с точки зрения графического дизайна, но изобилует различными функциями, которые ставят игровой процесс на более высокий уровень.