Обзор нового игрового автомата Jumanji от клуба Вулкан

Новый игровой автомат Jumanji родился благодаря сотрудничеству между очень известным Netent Software House и Sony Pictures Entertainment. Для некоторых из вас слово «Jumanji» будет звучать знакомо.

Видеослот на самом деле вдохновлен знаменитым фильмом «Джуманджи» 1995 года с актерами Робином Уильямсом и Кирстен Данст, который был очень успешным. Так что можно еще посмотреть новую версию фильма, снятого в 2017 году «Джуманджи: Зов джунглей» с известным актером Дуэйном Джонсоном.

Как и в фильме, Джуманджи также руководит игроками в путешествии, полном приключений в джунглях! Опробовать данный игровой автомат вы можете в клубе Вулкан: http://play-slotsvulkan.com/novye-igrovye-avtomaty/.

Обзор и общая информация

Jumanji — это слот с 5 барабанами и 36-ю строками фиксированной ставки. Депозит за спин, который может быть сделан, начинается с минимума € 0,10 до максимума € 200, но есть возможность изменить от 1 до 10 уровней ставок и установить разные значения стоимости монеты.

Цель этого игрового автомата от клуба Вулкан — получить одну из нескольких выигрышных комбинаций, а также взять Free Spin и открыть доступ к бонусной игре, чтобы получить больше шансов на победу.

Jumanji

Символы

Символы игрового автомата Jumanji от Вулкан — это дикие животные, с которыми можно столкнуться в джунглях. Тут у нас есть носорог, крокодил, лев, птица и классические J, Q и K, которые платят меньше денег. Символ Wild заменяет все остальные, кроме Scatter.

Поиграть в демо-версию игрового автомата Jumanji можно, к примеру, в онлайн-клубе Вулкан. Это даст вам возможность изучить игру без риска для кошелька, попробовать бонус игру на щедрость. Игра в бесплатные слоты позволяет вам получать неограниченное удовольствие от виртуальных денег.

Когда вы чувствуете себя готовым и хотите играть на реальные деньги, вы найдете игровой автомат Jumanji в любом интернет казино. Вы также можете воспользоваться приветственным бонусом, который предлагает онлайн-клуб Вулкан. Таким образом, вы начнете извлекать выгоду из необыкновенного приключения в джунглях Джуманджи!