Обзор программы Unlocker для удаления файлов

Unlocker

Ваша операционная система Windows постоянно улучшается и обновляется, поэтому в ней иногда происходят различные сбои или ошибки. Это не так страшно, потому что есть программа, которая используется для того, чтобы избежать появления сообщений о них.

Эта программа для удаления файлов является лучшим решением, если вас постоянно раздражают сообщения типа:

  • невозможно удалить папку, так как она используется каким-то другим приложением или пользователем;
  • слишком длинный путь к папке;
  • файл или папка имеют слишком длинное название;
  • имя файла или расширение слишком длинное;
  • нет доступа к папке;
  • и другие.

Программа Unlocker – это простое решение данной проблемы, ее рекомендует сайт Невский Софт. С помощью нее вы можете переименовать, удалить, переместить или удалить неудаляемые файлы одним нажатием клавиши. Данная программа имеет интуитивно понятный интерфейс.

Unlocker

Кстати, раз уж мы заговорили об интерфейсе, нужно отметить, что он достаточно простой, вам не понадобится много кнопок для того, чтобы сделать данную операцию. В приложении есть помощник, который свернут в трее и разворачивается после двойного клика по иконке.

Программа для удаления неудаляемых файлов может сама запуститься даже тогда, когда у вас появляются указанные выше системные сообщения об ошибках. Программа Unlocker останавливает все процессы и закрывает все программы, которые препятствуют удалению файла. Если ей не удается это сделать, она предлагает рекомендуемые действия после перезагрузки компьютера.

Программа для удаления файлов Unlocker в настоящее время поддерживает самые последние версии операционной системы Windows, включая 64-битные. Создатели программы гарантируют слаженную работу приложения с операционной системой.

Подводя итоги всего сказанного выше, нужно отметить, что Unlocker – это программа, которую должен иметь каждый продвинутый пользователь. Миллионы людей, у которых есть компьютер с ОС Windows, зачастую встречаются с файлами, которые невозможно удалить. И поэтому стоит воспользоваться этой программой. Она является бесплатной.