Обзор онлайн-слота Ancient Dragon от Вулкан

Фирма Konami, выпускающая игровые слоты для онлайн-казино, получила известность в большей степени благодаря созданию интересных и жанровых игр для консолей, но ее интернет-автоматы становятся сегодня особенно популярны в клубе Вулкан.

Игровой слот «Ancient Dragon» – одна из самых удачных разработок этой компании. Это онлайн-автомат на пять барабанов и сто выигрышных линий, а в его оформлении использована азиатская тема. Вы можете найти этот онлайн-слот в клубе Вулкан по ссылке: play-cazinovulkan.com/top-sloty.

И хотя сегодня существует очень много разных слотов с подобным дизайном, среди которых есть и другие игры компании Konami, автомат «Ancient Dragon» превосходит их по своим возможностям и качеству исполнения. Другой слот с азиатской темой – «China Shores» от Konami, он имеет схожее оформление и возможности, но у него более сложный геймплей.

Ancient Dragon

Раскладку барабанов этого автомата можно сравнить с той, что имеется у слота «Full Moon Diamond» с тематикой Северной Америки. Такой формат вовсе не типичен для онлайн-слотов от Вулкан.

Символы игрового автомата представляются в образах Дальнего Востока. Среди них есть золотые рыбки, черепа, водяные лилии, и конечно же, стандартные символы в виде карт от девятки до туза. Вайлд символ в игре представлен статуей дракона, он послужит отличной заменой любых других фигур на игровом поле, правда он не сможет заменить одну из них – это символ скаттера Инь и Ян.

Крупные призы и сложенные динамичные символы

Знатоки игровых автоматов фирмы Konami уже наверняка понимают что дает такая возможность, при которой игровые символы могут меняться на схожие в смежных позициях. Разумеется, все эти фигуры способны меняться на другие, но здесь есть одно исключение – это символ скаттера, который не позволит заменить себя на другой.

Фриспины

Бонусные игры с фриспинами могут быть получены в случае, если пользователь сможет собрать 3, 4 и 5 символов скаттера Инь Ян на игровом экране. Это позволит автомату подарить ему 5, 12 и 25 бесплатных вращений. В данном туре будут использованы необычные барабаны, которые позволят получить еще большее количество призов.

Также, вам будут выданы дополнительные фриспины, если вы сможете набрать еще три и более символов скаттера на игровом экране в течение бонусной игры.

Игровой онлайн-слот от Konami и клуба Вулкан имеет необычную раскладку игровых барабанов и выгодные дополнительные туры, а особенный символ скаттера Инь Ян поможет повысить возможности сбора удачных комбинаций.