Обзор игрового автомата Irish Gold на деньги от Вулкан

Irish Gold — одна из классических игр с тремя барабанами и пятью игровыми линиями от Play N Go. Эта игра достаточно проста, но одновременно очень эффективна с точки зрения графики и общего геймплея. Этот слот рассказывает нам об ирландских традициях и мифологии, он почти похож на другие игровые автоматы от Вулкан в этой тематике, например, «Горшки золота» и «Лепрекон». Тем не менее, этот вариант превосходит другие автоматы на деньги в плане графики и анимации, а также в плане мультяшного оформления, что не найдешь в остальных похожих играх.

В отличие от других игровых автоматов Вулкан, барабаны в Ирландском Золоте не собраны вместе, а отделены друг от друга, и каждая катушка обрамлена очень красивыми кельтскими украшениями. Фон чудесно украшен яркой радугой и ясным синим небом. На переднем плане видны белые облака и зеленая растительность.

Irish Gold

Символы, содержащиеся на барабанах, представляют собой смесь цветных полос и гномов. Вы должны обратить пристальное внимание на красных гномов, поскольку они держат ключи к умножению ваших ставок на 50X. Символы разброса представлены клевером, а дикий символ представлен золотом. Дикий символ заменяет все остальные символы в формировании выигрышной комбинации на барабанах.

Особенности игры

Будучи низкотехнологичным игровым автоматом, Ирландское Золото не предлагает дополнительных игровых функций или бонусных игр. Все, что вам нужно сделать, это закрутить барабаны и надеяться, что выигрышные комбинации будут отображены на экране, и это подарит вам соответствующие вознаграждения.

Как и другие Вулкан игровые автоматы на деньги, Irish Gold обладает своим диким символом. Однако, в отличие от диких символов в других слотах, где они должны заканчивать выигрышные комбинации, дикий символ в Irish Gold не только поможет в формировании выигрышных комбинаций в одиночку, но и также повысит ценность выигрышей, реализованных выигрышными комбинациями.

Несмотря на то, что в этом игровом автомате от Вулкан нет особых игровых функций, наличие дикого множителя гарантирует, что вы все еще можете получать крупные выплаты при игре на деньги. Когда дикий мультипликатор попадает на активные барабаны, он превратит все символы на барабанах в дикие, что наградит вас очень большими победами. В случае, если вы соберете три диких мультипликатора на любой линии выплаты, это станет триггером игры в джекпот, где снова у вас будут огромные шансы получить впечатляющие победы, если Леди Удача улыбнется вам. Ирландское золото также доступно на мобильных платформах для пользователей, которые предпочитают доступ к своим любимым слотам с помощью мобильных устройств.