Обзор игрового автомата Scarface от Вулкан

С этой игрой вы окажитесь в толпе гангстеров, возглавляемой Тони Монтаной. Это слот, представленный NetEnt в 2012 году, его название – Scarface. Он был выпущен в партнерстве с Universal Studios. Игровой автомат от Вулкан основан на культовом фильме 1983 года и включает в себя все известные персонажи и сцены из фильма, а также впечатляющее количество специальных функций. Тут есть как демо-режим, так и режим игры на деньги. Давайте рассмотрим дизайн игры и геймплей детальнее.

Механика игры

В этом игровом автомате 5 барабанов и 20 игровых линий, здесь вы увидите символы, связанные с гангстерским стилем жизни: наличные, бензопилы, ружья, чемоданы с наркотиками, а также типичные для многих игр карточные символы. Помимо этого, вы увидите настоящих персонажей фильма, в том числе, конечно, самого Тони Монтаны, его друзей Мэнни и Чи Чи. В игре есть 3 сложенных диких символа, которые отвечают за дополнительные бонусные функции: на барабане 2 может быть активирован бонус символом Мэнни; функции катушки 3 — скажите «Привет» маленькой бонусной игре, активированной символами Тони; катушка 4 оснащена бонусной игрой Free Spins, активированной красивой Эльвирой.

Scarface

Функция Nudge Spins имеет 2 бесплатных вращения. Во время первого спина символ охватывает два положения на барабанах. Во время второго вращения символ закрывает нижнее пространство на барабане. Символ Мэнни также действует как дикий, чтобы увеличить вашу выигрышную комбинацию. Тут вы можете играть как на деньги, так и в бесплатную демо-версию.

Особые режимы игры

Одним из основных моментов и самых интересных функций этого игрового автомата от клуба Вулкан является функция «Hello to my Little Friend Bonus», активируемая символом Тони на третьем барабане. Он начинается с видеоролика из фактического фильма, где бандиты пытаются убить Тони, застав его на балконе своего дома. На этом этапе гангстер скрывается за дверью, и ваша миссия, как Тони, — использовать оружие или гранату, чтобы убивать противников. Когда вы стреляете и убиваете мафиози, вы будете получать денежные призы разных размеров. Если предпочитаете игровые автоматы Вулкан на реальные деньги, то благодаря данной функции можете получить неплохую прибыль.

Последними из активированных элементов, что может быть вам предоставлен, является функция бесплатных вращений — она «оживает», когда на четвертой катушке появляется яркий символ соблазнительной Эльвиры. Это даст вам 15 бесплатных спинов с множителем x3. Во время функции бесплатных спинов вы можете использовать дикие символы, Nudge Spins и даже повторно запускать бесплатные вращения, если Эльвира снова появится на четвертой катушке — в этом случае вы получите еще 15 бесплатных вращений. Практически все приличные казино включают этот игровой автомат в свой каталог слотов, в том числе и клуб Вулкан.