Banana Splash или Crazy Monkey? Как выбрать игровой аппарат с джек-потом?

Абсолютно любой игрок, делающий ставки в виртуальном казино, мечтает обыграть его, и стать счастливым обладателем крупного выигрыша. Однако среди всего изобилия слотов очень сложно подобрать именно ту модель, которая сможет порадовать игрока, и предоставить реальный шанс для выигрыша. Как же в каталоге найти тот игровой аппарат, который принесет наибольшую удачу именно вам? Что лучше выбрать, Crazy Monkey, Banana Splash, «Резидента» или Sizzling Hot? Сейчас мы рассмотрим пять дельных советов, которые помогут вам в решении этого вопроса.

Crazy Monkey

Советы по игре

  1. Всегда рассчитывайте время игрового аппарата. Благодаря этому методу игроки смогут оценить результаты слота. Для того, чтобы определить время автомата, игрокам необходимо исследовать, как часто он выдает выигрыши, и какова периодичность данного явления. Таким образом можно определить тенденции выигрыша, и научиться понимать ход игры. Например, уже давно известно, что если слот Crazy Monkey или любой другой в течение долгого времени предоставляет мелкие выигрыши, значит, вскоре он позволит игрокам получить крупный приз.
  2. Не делайте в одном и том же игровом автомате слишком много ставок. Нередко случаются ситуации, когда игровой автомат предоставляет успешные условия игры, но именно таким образом игрок автоматически оказывается в собственной ловушке. Естественно он продолжает крутить барабаны в течение долгого периода времени, получает выигрыши, но они не являются слишком крупными. А потом неожиданно случается проигрыш, который оказывается намного серьезнее, чем все полученные до этого момента выигрыши.
  3. Не стоит выбирать игровые автоматы с прогрессивным джек-потом, которые не пользуются очевидным успехом. Скорее всего, они не выдают выигрышные комбинации с той периодичностью, которую ожидают игроки, поэтому если никто из пользователей не стремится делать ставку в таком аппарате, значит и вам не следует связываться с ним. К примеру, известный Banana Splash дает джек-пот гораздо реже, чем не менее популярный Crazy Monkey.
  4. Слоты с высокими лимитами. Конечно же, они требуют от игроков солидных сумм для вложений. Но вероятность выигрыша в прогрессивных слотах при таких раскладах оказываться намного выше, чем при игре с минимальными вложениями.
  5. Обращайте внимание на цикличность слота. Практически все игровые автоматы работают по специальным циклам. Не существует ни одного слота, который имеет равномерный процесс игры. Получается, что в какой-то момент игровой автомат будет выдавать крупные суммы, и в этот период вы должны обязательно оказаться в игре.

Предлагаю проверить данные советы самостоятельно на аппарате Crazy Monkey: http://sizzlinghotgame.net/igrat-bezregistracii-v-crazy-monkey/. Он считается одним из самых «дающих».

Перечисленные советы обязательно помогут вам выбрать тот игровой автомат, в котором сорвать куш окажется намного легче. А те слоты, в которых отсутствует возможность реального выигрыша, пусть всегда остаются в стороне.