Обзор игрового автомата Fruity Burst от Вулкан

Слоты с фруктовой тематикой можно заслуженно считать классическими. Именно такой была их тема на этапе зарождения игровой индустрии и игровых автоматов, в частности. Сейчас не только в обычных игровых залах, но и на онлайн площадке казино Вулкан вы можете найти массу одноруких бандитов с фруктами в качестве главных героев барабанов. Яркий пример — Fruity Burst, что был создан Virtue Fusion, подразделением Playtech. Это не стандартный слот, и, хотя это может показаться комплиментом, некоторые посчитают, что этой игре не хватает стандартных характеристик, к которым так привыкли многие ценители азарта. И все же, эта фруктовая машина заслуживает вашего внимания.

Дизайн

При запуске этого игрового автомата от Вулкан вас поразит графика и то, как выглядят фрукты, появляющиеся на барабанах во время вращения. Они кажутся такими сочными! На фоне вы можете увидеть парня, который, кажется, заведует этими фруктами. Сложно сказать точно, кто он, кладовщик или продавец. Но в целом, тематике слота этот герой подходит.

Fruity Burst

Игровой процесс

Теперь стоит разобрать геймплей игрового автомата Fruity Burst от Вулкан. Он простой, но не примитивный. Когда вы нажимаете «Play» (не кнопку «спин», а это еще одно доказательство, что этот слот не совсем классический), плоды падают на сетку (5×5). Если на линии выплат имеется 5 или более идентичных символов (горизонтально или вертикально), вы выигрываете. Чем больше фруктов связано в одно комбо, тем выше выигрыш (а некоторые фрукты более ценны, чем другие, проверьте их ценность в таблице выплат). И в общем, это все. Здесь нет никаких бонусов, никаких бесплатных вращений, никаких супер-раундов, ничего такого, что может понадобится современному игроку. И все же, простота этого игрового автомата – его главная изюминка, причина, почему эту игру так любят.

Итоги

Это простая игра с простой сеткой, без каких-либо бонусов или особых символов. «Фруктовый взрыв» – странный слот, но достаточно интересный. Он не очень похож на другие Вулкан автоматы на деньги. Выигрышная комбинация может появиться и вознаградить вас большой суммой, если вы рискнете и поставите большую ставку. Попробуйте, может быть, эта игра позволит вам расслабиться, отдохнуть от обычных традиционных слотов. Если вам повезет, она также сделает вас богаче. Если вы ищите что-то простое, то вряд ли вы найдете что-то проще слота Fruity Burst. Тут средний процент возврата, который удовлетворит любого. Если вы хотите подробнее рассмотреть особенности этого игрового автомата, вам стоит запустить его на сайте клуба Вулкан в демонстрационном, совершенно бесплатном режиме.