Автомобиль Volkswagen Passat по низким ценам от компании mercur-auto.kz

Volkswagen Passat

Независимость является результатом внутренней свободы и силы, способности показывать их окружающим. Достоинства авто Volkswagen Passat видны сразу. Самыми выразительными элементами новой модели считаются эффектные светодиодные фары и задние фонари, в том числе динамичные боковые обводы. Удлиненная основа и укороченные свесы добавляют облику активной элегантности.

Volkswagen Passat — эффективный вид и просторный салон

Обновленная модель имеет удлиненную базу и укороченные свесы, делая ее одновременно вместительной и изысканной. Компания предлагает купить Volkswagen Passat в четырех версиях:

  • LifePlus.

  • Trendline.

  • Comfortline.

  • Highline.

В продаже салон-магазина mercur-auto.kz есть модели с механической и автоматической трансмиссией, оборудованные бензиновым и дизельным мотором мощностью 125 – 180 л.с. Компания является официальным дилером Фольксваген, поэтому вы можете купить новый Пассат на более выгодных условиях.

Технические параметры

Автомобиль Volkswagen Passat принадлежит к D-сектору в соответствии с Европейской классификацией и оборудуется моторами четырех типов. Три модели силовых аппаратов бензиновые, имеющие объем 1395 и 1798 куб.см, а один – дизельного типа 1968 куб.см. Седаны Фольксваген Пассат, учитывая конкретную комплектацию, могут иметь следующие технические параметры:

  • Предельная мощность до 180 л. с.

  • Крутящий момент в диапазоне 200 — 340 Нм.

  • Снаряженный вес находится в районе 1367- 1501 кг.

  • Скорость достигает 232 км/ч.

Машина обладает достаточно большим клиренсом – 160 мм, что в итоге дает ей высокую геометрическую проходимость. Авто имеет отличные эксплуатационные качества, расход горючего не более 5,8 л/100 км в режиме движения по городу и шоссе.

Обновленная модификация Volkswagen Passat оснащена шестиступенчатой механической коробкой передач, а также шести-семискоростными роботизированными КПП. Современная трансмиссия демонстрирует превосходную степень динамики. С 0 км/ч авто разгоняется за 8 секунд до 100 км/ч.

Отменная скорость, экономичность, комфортный салон, надежность – вот что ставит Фольксваген Пассат на лидирующие позиции. Приобрести автомобиль любой комплектации можно в нашей мультибрендовой компании. Мы специализируемся на продаже и обслуживании таких известных марок, как: Volkswagen, Audi, Porsche. Каждый бренд представлен отделом продаж, станцией технического обслуживания и отделом продаж запчастей и аксессуаров.

Источник: http://mercur-auto.kz/auto/new/volkswagen/passat.html