Как осуществляется печать баннеров?

баннер

Баннеры активно используются в рекламной индустрии. Это носитель информации, который может быть изготовлен разными способами. Но классический баннер имеет тканевую основу, на которую в процессе производства наносится рисунок.

Материал выпускаемых фирмой баннеров имеет особую структуру, обеспечивающую ему длительную устойчивость неблагоприятным воздействиям внешних факторов. Поэтому баннер может быть использован на улице длительное время без какой-либо защиты.

Баннеры печатаются в специализированных компаниях. В них имеется все необходимое для печати широкоформатное оборудование. Кроме того, профессиональные фирмы, такие как рекламное агенство Первое Дело в Краснодаре, могут позволить себе иметь в запасе специальную ткань для баннеров. Ткань может быть литой или ламинированной. В зависимости от вида ткани меняется и качество печати.

Печать баннеров на ламинированной ткани обходится дешевле. Но здесь есть один серьезный минус — такой баннер не отличается долговечностью. Если в планах длительное использование баннера, то печать баннеров должна осуществляться на литой ткани.

К слову, современная печать баннеров отличается очень высоким качеством нанесенных на ткань рисунков. Само собой, заказчик может потребовать напечатать баннеры любого размера и формата. Тематика изображений на баннерах также полностью зависит от пожеланий клиента.