Обзор игрового онлайн-слота Max Damage

Игровой автомат Max Damage станет лучшим предложением для всех игроков, которые просто обожают рискованные ощущения и чувство азарта. Вместе с этим игровым автоматом пользователям предстоит отправиться в открытый космос, где их уже поджидают невероятные приключения! Игровой автомат можно использовать как в обычном платном режиме, так и в демоверсии, благодаря чему удается протестировать онлайн- слот и значительно сэкономить свой бюджет в случае, если отсутствует достаточный опыт.

Особенности игрового автомата Max Damage

Разобраться с правилами игрового процесса сможет даже новичок, который зайдет на http://igrovye-sloti-online.net. Геймплэй данного автомата невероятно прост, поэтому игроки смогут разобраться в нем очень быстро, минуя какие-либо трудности. Игровой онлайн-слот является одной из самых ярких разработок компании Microgaming, поэтому у игроков возникает чувство уверенности в будущей эффективной игре. Выпущен игровой автомат в 2014 году, но он удерживает позиции в рейтингах игровых автоматов в казино онлайн.

Max Damage

Технические характеристики игрового слота стандартные: пять барабанов, и 243 способа для получения выигрышных комбинаций. Размеры вложений можно корректировать с помощью специальных кнопок, но ставки рассчитываются на спин, а не на количество линий как это бывает в классических автоматах.

Символика игры

Символы онлайн-слота полностью тематические, поэтому это преимущественно космические корабли, планета, звезды и, конечно же, командор экипажа. На барабанах присутствует изображение карточных номиналов, которые являются самыми низкооплачиваемыми.

На барабанах встречаются и специальные символы:

  • Wild символ. Он заменит все базовые картинки при таковой необходимости, в случае составления игровой комбинации.
  • Scatter символ. Приносит игрокам достаточный объем фриспинов.
  • Max Damage – это особый символ, который свойственен именно этому игровому автомату. При его выпадении активируется дополнительный мультипликатор ставки.

Каждая картинка оплачивается при составлении выигрышной комбинации, ознакомиться со стоимостью символов можно в таблице выплат. Также игроки должны знать, что в игровом автомате можно активировать автоматический режим, установив предварительно необходимые настройки. Если игрокам захочется рискнуть и удвоить свой выигрыш, они всегда могут это сделать с помощью рискованного раунда. Также игрокам предлагаются и бонусные игры, с которыми можно ознакомиться детально в демонстрационной версии. В любом случае раскручивать барабаны игрового автомата Max Damage очень здорово и весело, и вы можете это сделать прямо сейчас!