Мобильный телефон-раскладушка

телефон-раскладушка

Еще недавно такие телефоны были чем-то необыкновенным и оригинальным. Но в последнее время эта популярная модель мобильного телефона стала резко утрачивать свои позиции. Сейчас эта модель считается женской — большее предпочтение ей обычно отдают лица женского пола.

Но и мужчины не отказываются приобретать такие телефоны. Раскладушка – это телефон с раскрывающими панелями. На панели расположен динамик, дисплей и клавиатура. При всей оригинальности дизайна, этот телефон обладает главным недостатком – хрупкостью.

В последнее время телефон-раскладушка видоизменился. Разработчики рассчитывают, что новые модели будут более привлекательными для своих покупателей. Например, телефон-раскладушка с клавиатурой на боковых панелях. Но пока что такие модели не приобрели популярность.

Кстати, класс телефона также многое значит. Например, существуют бюджетные телефоны, телефоны среднего класса и телефоны бизнес-класса.
Бюджетные телефоны являются самыми дешевыми. Они просты в управлении и подходят всем слоям населения. Очень редко раскладушки выпускаются в бюджетном классе.
Средний класс. Это телефоны дорогие. Телефоны-раскладушки чаще всего как раз относят к такому классу. Конечно, эти телефоны имеют большое количество различных функций, поэтому они являются популярными. Если учесть, что они оборудованы видео- и фотокамерами, то их популярность стала еще выше.
Бизнес-класс. Это — классические телефоны высокого класса. Они имеют большие технические преимущества и приемлемую цену. Эти модели удобные и надежные, а главное, многофункциональные. Среди них достаточно часто встречаются раскладушки.

Сайт дня: Если вас интересует организация уведомлений по SMS, то рекомендую обратить внимание на сервис SMS уведомлений от WebSMS.ru. Их сервис SMS уведомлений позволит вам оповестить своих клиентов о новых акциях и скидках.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.