Игровые автоматы и астрология

астрология и азартные игры

Многие поклонники игровых автоматов всецело доверяются удаче. В самом деле, в мире азартных игр ничто как «госпожа удача» не позволяет в одночасье превратиться из бедняка в богача, и в то же время опустошить ваш кошелек с невероятной скоростью. По этой причине многие игроки в первую очередь пытаются притянуть удачу: кто-то на счастье носит с собой амулет, кто-то гадает на картах, многие отдают предпочтение каким-то конкретным числам, а некоторые в первую очередь уповают на астрологию.

В самом деле, астрология является одной из самых древних наук, известных человечеству, ведь первое, что пришло в голову человеку – это связать события, происходящие вокруг с движением звезд и планет. Действительно, если Земля вращается вокруг солнца, значит, наступает день, а после и ночь, если Луна оборачивается вокруг Земли, то она вызывает приливы и действует на самочувствие некоторых людей. Все эти закономерности были на интуитивном уровне приняты еще несколько тысячелетий назад и вскоре вылились в смесь астрологии и астрономии. Казалось бы, какая разница обычному любителю игровых автоматов онлайн уповать на удачу, если он не верит в предсказания и в тому подобные вещи? Однако не стоит спешить с выводами — возможно, истина «находится где-то рядом».

Итак, почему же астрология может действительно вам помочь, ведь до сих пор нигде не доказано, что то или иное сочетание Луны, Марса или Венеры тем или иным образом влияет на удачу конкретного человека. В самом деле, это так, но вы забываете о ключевом факторе – вере.

О том, что вера в предсказанные события во многом и предопределяет их, говорилось во многих исследованиях, да и на личном опыте вы возможно не раз сталкивались с подобным явлением. Если вы когда-то изначально были настроены негативно на получение результата от того или иного мероприятия, то вы по всей видимости и получали то, на что надеялись. Следовательно, если звезды говорят вам о том, что завтра — лучший день делать ставки, то вы действительно можете прийти в игровой клуб «Вулкан» и сделать там ставки именно завтра.

Многие сомневаются: «А что, если даже самое точное предсказание не позволит настроиться на победу?». В самом деле, в большинстве случаев так и происходит, но если вы всецело доверяете астрологии, то вы в первую очередь мысленно настраиваетесь на то, как правильно делать ставки, даже если раньше вы и не понимали правильной стратегии. Иными словами, предсказание переходит в форму самокодирования, и вы в некоторой степени начинаете действительно играть немного лучше, чем в стандартном варианте.

Другой вопрос касается того, насколько больший выигрыш можно получить, если довериться звездам? Сначала нам следует понять, что игровые автоматы онлайн нисколько не зависят от расположения космических объектов. Да, на очень, очень минимальном масштабе можно будет заметить колебания гравитации, скорости протекания физический реакций и т.д., но в макромире все эти процессы никоим образом не могут повлиять на электрические приборы в том направлении, в котором мы этого хотим. Если сегодня полнолуние, то это не значит, что алгоритм программы игровых автоматов в онлайне будет более щедрым, либо будет более часто выдавать те или иные комбинации. Единственное, на что может повлиять расположение космических объектов, так это на наше сознание.

Подведем итог. Астрология может быть применима для игры в игровых автоматах только по причине самокодирования. Но даже в этом случае ваши шансы на успех повышаются всего на пару процентов, а этого явно недостаточно для получения желанного джек-пота.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.